Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО Салон Атмосфера
Телефоны:
+7 (812) 578-77-77
Сайт: salonatmosfera.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг: Красота и здоровье

Отзыв сотрудника Ольга о компании Салон Атмосфера

Ольга
23:38 03.04.2022
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Проработав в компании 2 года до недавнего времени, могу сказать, что вспоминаю об этом месте с теплом.
Компания соответствует уровню своего сегмента, развивается и своим отношением к клиенту держит репутацию, благодаря чему значимая часть клиентов стали постоянными.
Руководство справедливое, внутри коллектива между сотрудниками здоровое и зрелое взаимодействие, есть ощущение сплоченности.
Для сотрудников регулярно проводятся обучающие мероприятия от представителей фабрик, с которыми сотрудничает компания.
Услуги компании осуществляются розничными продажами, благодаря красивым современным шоурумам, и проектным отделом, который относится к подразделению компании - "Кераматика".
БОльшая часть офиса компании, проектный отдел и салон "Атмосфера" располагаются в очень красивой локации города - недалеко от набережной Невы, в 5-ти минутах пешком от ст.м. Спортивная.
Второй выставочный салон компании находится на Выборгском шоссе 15, имеет большую площадь и дизайнерское оформление, напоминающее галерею современного искусства.
Интерьеры и оснащение внутренних помещений современное, эстетика продукции компании создаёт особое настроение сопричастности к прекрасному и интересному.
Сотрудники салонов хорошо общаются между собой и, помимо ежегодных корпоративных мероприятий, собираются сами и вместе проводят время, как большая семья.

Следует отметить хорошо налаженную удаленную работу в период пандемии. Благодаря оперативным реакциям руководства и ответственным сотрудникам работа в условиях пандемии проходила мягко, все последствия изменений разрешались плавно и своим логическим чередом.
На сегодняшний день компания так же успешно адаптируется к условиям рынка.
Отрицательные стороны
для себя не обнаружила
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании