ООО Салон Атмосфера
Оказание услуг: Красота и здоровье

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Салон Атмосфера

Елизавета
18:27 15.11.2022
Работаю в данной компании не так давно, но уже чувствую себя не просто членом коллектива, а членом дружной команды, в которой ценится каждый!
HR-менеджер Галина - настоящий профессионал своего дела, и это не просто слова. В работе всегда даёт обратную связь и принимает её от своих коллег (в части, пожеланий совершенствования каких-либо процессов, выявления недостатков), чётко определяет задачи, помогает в решении вопросов и возникающих проблем, делится своим опытом, направляя не только на правильное выполнение поручений, но и на профессиональное развитие.
Чувствуется, что Галина не просто ответсвенно выполняет свои функциональные обязанности, но и вкладывает в работу душу. Несомненно, могу назвать Галину своим наставником)

Благодаря этому опыту, я могу сказать, что в Салоне "Атмосфера", действительно, атмосферно:) А это, по большей части, всегда заслуга HR-менеджера компании.
Яна
2022-11-19 12:02:34
Hr Галина, прежде чем писать хвалебные оды самой себе, могла бы подумать: ну кому из сотрудников может прийти в голову так восхвалять кадровика?! Но ключевое - для этого надо ДУМАТЬ)