ООО Хайтек Групп

Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про ООО Хайтек Групп
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Хайтек Групп(7)
Лариса (Соискатель)
20:18 11.10.2023
В пятницу предложил высокую зарплату и отличную должность
В понедельник нагрузил работой выше крыши. Сказал, чтобы сама разбиралась в программе. Если не разберусь, то не сработаемся. Ещё не оформили, а уже куча претензий)) К вечеру выяснилось, что требования по работе ко мне другие и должность не та. По зарплате точно обман, так как всё обещанное в пятницу - полное враньё. Сразу просчитала этого товарища. В течение дня Андрюха показал себя во всей красе! Сразу видно, что он умеет обрабатывать людей, но только не меня))) да почти все офисы в Румянцево полный развод наших граждан. От многих людей слышала, что бы там не искать вакансии, но вот черт меня дёрнул.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:33 10.10.2023
Работая в Хайтеке могу с уверенностью сказать что сотрудники для меня стали как семья, в офисе царит атмосфера добра и доверия друг к другу. Директор Андрей всегда готов помочь и ни когда не был замечен в высокомерном или негативном отношении к сотрудникам. Он самый адекватный руководитель, из всех с кем мне доводилось работать. В офисе в свободном доступе вода, чай, кофе, к чаю сладости и фрукты. Зарплату ни когда не задерживали, выдают премию что тоже приятно, все праздничные дни - отдыхаем.
Что не мало важно, директор заботится о сотрудниках повышая квалификацию, обучающими материалами, тренингами и посещением выставок в рабочее время, что редкость на сегодня.
Мария (Сотрудник)
17:26 20.01.2023
Совершенно не понимаю откуда берутся плохие отзывы - это прекрасная компания, в которой очень комфортно работать. Отдельно благодарю за официальное оформление и соцпакет. Хорошее место рядом с метро
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Урюпинск
11:57 02.12.2022
Александр Круглов (Химки) (Бывший сотрудник)
12:56 14.01.2023
Это прекрасная компания, в которой очень комфортно работать. Отдельно благодарю за официальное оформление и соцпакет, Хорошее место рядом с метро. Я уже поменял место работы из-за семейных форсмажоров, но с удовольствием оставляю хороший отзыв с благодарностью!!!!!
Не хватало кофемашины :)
терраКот (Сотрудник)
13:31 09.01.2023
Очень нравится офис, удобное расположение и хороший коллектив. Платят зарплату.
Оумит (Соискатель)
13:22 04.05.2022
Неполноценное отношение к работе, в которой рассказывается, что генеральный директор в Африке и на Ближнем Востоке, а по тону разговора ничего предложить не может.