ООО "ВГК", ООО "УК "Сахалинуголь", ООО "Восточная Горнорудная Компания", ВГК, emco
+7 (495) 956-25-26
Сайт: www.eastmining.ru
Производители и поставщики: Нефтегазовый комплекс

Отзыв сотрудника Ирина о компании Восточная Горнорудная Компания

Ирина
10:07 17.05.2017
Мои ожидания от собеседевания и дальнейшей работы оправдались, а я очень боялась, так как читала отзывы на этом сайте и думала, что даже не стоит тратить время на собеседования. Но на рынке сейчас не самая простая ситуация и родители настояли, что лучше попробовать чем сидеть на их шее. Да, на собеседовании улыбались и говорили, что буду уходить с работы вовремя, но я понимала, что в производственных компаниях возможны ситуации с необходимостью остаться после работы и завершить срочный проект или презентацию к совещанию например, поэтому была абсолютно готова иногда задержаться, больше часа еще ни разу не задерживалась, работаю уже почти год и таких ситуаций было хватит пальцев одной руки чтобы пересчитать. Руководство адекватное и коллеги очень доброжелательные, всегда можно отпроситься на час, чтобы сбегать к врачу или по другим срочным делам, и приэтом коллеги всегда поддержат и прикроют тыл в случае срочных заданией от руководства. Возможно мой юный возраст (мне 25) и не очень большой опыт работы не покажется кому-то показетелем, но это мое третье место работы и до этого я сталкивалась и с задержкой зарплат на несколько месяцев и с обманов в плане премий, когда обещают одно, а по факту принижают заслуги и находят способы оштрафовать. Здесь очень повезло такого нет.