Ростерем

Компания торговой марки Ростерем создает деревянные дома с 2007 года.

Более 100 реализованных под ключ объектов по все территории России и странах СНГ.

Профессионалы своего дела объединились в команду единомышленников: мастера-заготовители леса на деревообрабатывающем производстве, архитекторы-проектировщики, строители — деревянных дел мастера, менеджеры-консультанты.

Для нас не существует границ, доставим материал в любую точку страны и ближайшего зарубежья.

ТМ Ростерем, ООО "ЮКОН-С"
+7 (8452) 703-007
+7 (8452) 703-001
Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Ростерем(31)
Никита (Сотрудник)
13:23 21.05.2018
Устроился в эту компанию менеджером-консультантом семь месяцев назад. До этого был опыт работы строительной сфере и в принципе начинал не с нуля. Но не скрою поначалу было сложновато, коллектив и руководство оказали помощь. Я сам приглядывался и у меня стало получаться. Работа интересная и нравится, устраивает всё и график работы и система оплаты. В отпуск записался на лето без проблем.
не обнаружил
Роман (Сотрудник)
22:03 18.05.2018
Работаю в этой компании уже пол года, в целом я доволен, что выбрал именно эту организацию, так как тут и неплохо платят, и начальство радует своим отношением. За пол года я умудрился дважды подняться по должности, что очень радует, единственное, что смущает, это то что как и заметили ниже не особо любят курильщиков, но у меня этой проблемы нет, так как я не курю, а вот знакомый по работе жалуется.
Не любят курильщиков
Дмитрий В. (Сотрудник)
20:23 21.03.2018
Стабильная работа. И справедливая мотивация. Получилось - заработал, и заработал хорошо. Руководство понимает кто приносит им деньги и не жадничает.
Из интересных плюсов скажу, что компания оплачивает своим сотрудникам походы в бассейн. И вообще приветствует здоровый образ жизни.
Групповые разбирательства в проблемах и все валят друг на друга если не успели что либо сделать. Надеюсь ко мне прислушаются и разграничат ответственность по каждому сотруднику. не хочется работать за имитаторов.
Виталий (Сотрудник)
Город: Самара
15:02 22.11.2017
Абсолютно все сотрудники увлечены своим делом
Руководство рассматривает жизнь фирмы не через свое ЭГО, а через призму всего коллектива.
Демократичная организация.
Удобный график, месторасположение.
НИКОГДА не задерживают з/п
Долгое обучение
Не любят курящих
Начальник отдела может сделать публичное замечание
Андрей (Сотрудник)
Город: Волгоград
00:30 11.08.2017
Работаю здесь не первый год - очень нравятся условия труда, отличный коллектив, который сразу меня принял. Да и самих ненужных собеседовний не было как таковых. Руководство всегда поддерживает и всячески поощряет личностное развитие.
Существенных нет
Никита (Сотрудник)
14:11 05.08.2017
Компания меня устраивает по всем параметрам. Хочу отметить, что взяли на работу без лишней бумажной волокиты. Начальство строгое, но справедливое, оклад хороший и платят вовремя, плюс ко всему отличный коллектив, благодаря которому работать комфортно
Нету
Сергей (Сотрудник)
13:31 26.07.2017
Устроился в эту компанию. Проблем в трудоустройстве не было, прошел собеседование у руководителя, приняли сразу. Условия работы хорошие, коллектив дружный, зарплату платят стабильно.
Витя (Сотрудник)
02:26 15.07.2017
С недавних пор работаю в этой компании, здесь не было всяких собеседований и это радует. Компания надежная и стабильная, поэтому никогда не позволяют себе задерживать заработную плату!
Дмитрий (Сотрудник)
20:44 06.07.2017
Второй год тут работаю, все устраивает. При устройстве собеседование проходил сразу у будущего начальника, так что обсуждали все по делу, без лишних HRов. Зарплату платят стабильно, задержек не бывает.
алексей (Сотрудник)
10:04 27.06.2017
Недавно приступил к работе в ООО Юкон-С. При поступлении на работу, со мной проводил собеседование сам руководитель. Компания стабильная. Зарплата выплачивается вовремя. Начальство не перегибает палку в дисциплине. Они сделали для своих работников мега уютную комнату для релакса, с диванами, кофемашиной, и прочими полезностями. Я считаю это бонусом к зарплате. Работой доволен.
Юлия (Сотрудник)
09:26 05.06.2017
Работаю уже больше года и лучшего искать не собираюсь, всё устраивает. Зарплаты много не бывает, но мне хватает. Начальство адекватное, сотрудников ценит. Что ещё нужно? Нужно на работу с удовольствием ходить, что я и делаю.