Медицинская научно-производственная компания "АППОЛО"
+7 (495) 304-74-24
Сайт: www.appolo.ru
Производители и поставщики: Фармацевтические компании

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД Апполо

11:48 18.02.2010
Не было физической возможности. Т.к. при посещении вас проводят в комнату переговоров (которая рядом со вх/выходом).
Вас вежливо пригласят по эл.почте на собеседование предварительно не уведомив о существенных недостатках:

- Зарплату задерживают на 2-а месяца.

- В объявлении не указано что зарплата без учета вычета подоходных налогов (т.е. фактически на руки вы получите указанную з/п в обьявлении минус 13%) что существенно. Многие же работодатели сразу пишут что столько то на руки.

- Обед не оплачивают и соответственно не компенсируют.

- Зарплата 20/80 серая.

- Нет перспектив.

На мой вопрос могу ли я рассчитывать на то что в будущем з/п будут выдавать во время (хотя бы в конце месяца или начале следующего), ответ Нет т.к. их директор УМЕЕТ СЧИТАТЬ деньги и то что сейчас кризис (видимо у них в головах).

Собеседование проводила Адиля.
аноним
2012-03-02 21:54:00
Да как я узнала Адиля уже ушла из компании)))

Да поработав в компании маленькое время поняла что это полная жопа начальница не адекват,но считает себя попом вселенной,при увольнении зп не перечислили до сих пор .думаю обращаться в трудовую инспекцию...в общем не советую..потом не раз пожалеете!
Serj
2012-06-18 15:44:00
Снова спасибо вам уважаемые бывшие сотрудники. Вот только полчаса назад прочитал отзывы об одной фирме, куда должен ехать завтра на собеседование и вот вторая фирма, куда тоже был приглашёл на собеседование. Не поеду ни в одну. Спасибо вам люди! Эх, как здорово, что есть такие сайты. Надо всем про них рассказать.