Медицинская научно-производственная компания "АППОЛО"
+7 (495) 304-74-24
Сайт: www.appolo.ru
Производители и поставщики: Фармацевтические компании

Отзыв сотрудника Алёна о компании ТД Апполо

Алёна
13:18 24.10.2012
Город: г. Москва, Москва
Новерное единственная я хочу выступить в защиту компании Апполо.Я проработала в этой компании более 4 лет.И положительных сторон несомненно больше нежели отрицательных это однозначно.Все высказывания аппонентов очень похожи одно на другое.Видимо пишут люди чем то обиженные,и думаю не на компанию,а вообще на свою несложившуюся жизнь.Если вы не смогли применить свои способности,а может у вас их просто нет,никто в этом не виноват,и злиться нужно только на самих себя.Способные и талнтливые люди всегда могут и на повышение пойти и получать достойную зарплату если они действительно этого заслуживают.А то что вас не сделали начальниками...ну что ж...ими не рождаются а становятся!!!!По вопросу выплат зарплат....да есть такое дело...и об этом предупреждают на собеседовании.А если кого то не устраивает то и не стоит изначально соглашаться на трудоустройство чтобы потом не жаловаться.Я работала в офисе и довольна всем.И своим рабочим местом и местом где можно перекусить в обеденный перерыв.А самое главное я думаю-это коллектив.Мне с этим повезло.У нас действительно слаженная команда и всегда приятно приходить на работу где тебе рады.И работается соответственно продуктивно.А проблемы с кредитами и несвоевременными выплатами есть в любой компании.Нужно иногда входить и в положение руководства когда наступают тяжелые времена.Поэтому если ВАС что то не устраивает-никто ведь не держит и не заманивает изначально.А своими высказываниями недовольные жизнью люди пытаются бросить тень на компанию которая уже больше 16 лет не безуспешно занимает лидирующую позицию на рынке и имеет штат состоящий из 90% постоянных сотрудников многие из которых работают с основания компании.

ПОЭТОМУ мой вам совет:не стоит свою несостоятельность перекладывать на других людей и искать виноватых...лучше присмотритесь к себе повнимательнее.Желаю вам удачи.

А если у кого возник вопрос о том что я там работА...так это временно...я ушла в декретный отпуск и с удовольствием вернусь обратно!!!!
Ну раз уж обязательно нужно написать о плохом...то единственное пожалуй это задержка зарплаты....