АЗС Татнефть, ОАО «Татнефть»
+7 (8553) 37-11-11
Сайт: tatneft.ru

Отзыв сотрудника Александра о компании Татнефть

Александра
13:38 12.11.2023
Белая зарплата. Оплачиваемые больничные.
Отработала 4.5 года, возможно бы работала и дальше, но я не могу работать сутки через сутки, а уж срываться и мчаться на другую АЗС, своего ТУ вообще отказалась. Работали по одному человеку в смену и это сутками, поесть и в туалет, отойти нельзя, так как ты один, а поток клиентов прекращается только ночью. Клиент ждать не будет, а просто позвонит на горячую линию, а начальство потом вынесет тебе мозг с объяснительными. Оплата ниже чем у конкурентов, но зато работать приходится за четверых...За второго оператора (днем должны по двое работать), уборщицу, т.к. туалет и зал должны убираться, каждый час ( доплачивают в месяц до 3 тыс рублей, минус подоходный) И за заправщика, которого нет, а народ через одного (избаловала столичная жизнь и конкурентные заправки с заправщиками) даже пистолет в бак вставить не может, не знает как!!! Виноват всегда и у всех, будь то начальник, либо клиент Стресс постоянный. За все время работы обязанности только прибавлялись, а зарплату увеличивали на 4% ежегодно. Жалко только свой коллектив, очень хорошие и отзывчивые.