ООО "Вертикаль-групп", ООО "СОФИЯ-ДЕКОР"
+7 (495) 585-09-00
Сайт: www.sofia-dekor.ru
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Екатерина о компании София-Декор

Екатерина
18:28 22.01.2018
Компания у нас хорошая. дружный коллектив, зарплата может и серая, но выше среднего по рынку. Комфортабельный современный офис. Все кто тут пишут:1.Нулевые специалисты- а именно конструкторы за месяцы, что им платили зп не выдали ни 1 КД !!!!!! Ни одного!!! 2. Аферисты, которые всячески пытаются выкружить откаты со смежных организаций- поставщиков. 3. Ищут не работу, а халяву и курорт. Многие спали !!!! на рабочем месте и по несколько раз в день! Конечно, такие сотрудники нам не нужны! Большинство специалистов работают по 10 лет и более, многие уходя, возвращаются снова, было бы плохо - не возвращались бы и не работали по многу лет) . Все сотрудники оформлены по трудовой книжке с первого дня работы, отсюда видимо постоянные угрозы и манипуляции. Когда человек работает, он зарабатывает и мы готовы оплачивать труд, а не халяву. Уважаемые бывшие сотрудники! Ищите работу! Специалистам заниматься вредительством некогда!!!
Недостатки- это отзывы тех людей, которые не смогли у нас работать в силу своей некомпетентности