Отрицательные стороны
Была на собеседовании город Уфа, руководитель Рамиль. Общее впечатление не понравилось. Изначально собеседование проводила менеджер по персоналу Софья , девушка более серьезная на мой взгляд нежели руководитель в Уфе, все доступно объяснила по вакансии, единственное могла бы сказать, что нужен опыт в данной сфере , тогда бы я не тратила свое время и деньги на проезд и пустые надежды. Руководитель не понравился , обещал дать обратную связь так и не дал, по факту закрыли вакансию и все. Не рекомендую данную организацию. Не тратьте свое время и деньги.