ООО “НМА”

ООО «НМА» – специализированная компания, предоставляющая услуги в таких направлениях:
Проектирование электроснабжения предприятий
Монтаж оборудования КИПиА
Обслуживание оборудования КИПиА
Ремонт КИПиА
Электромонтаж
Эксплуатационное обслуживание электроустановок
Энергоаудит
Электролабораторные исследования
Мы оказываем профессиональные услуги в сфере электромонтажных, электротехнических и пуско-наладочных работ любой сложности. Огромный опыт работы с проектами любой сложности. Деятельность компании регулируется нормативно-правовой базой и чёткими должностными инструкциями.Сотрудничество, как с крупными, так и небольшими предприятиями.
НМА
+7(82144)52-0-52
Email: hr@nmaus.ru
Сайт: nmaus.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ООО “НМА”(9)
Николай (Сотрудник)
13:48 12.04.2024
Вахты уважаю и признаю только такой вид работы уже лет 15. Где только не бывал, задержался здесь. Хороший опыт, контингент обычно приемлемый. По человечески относятся хоть коллектив и огромный. А главное зп. Зп отличная.
Отличное место
Владимир (Сотрудник)
11:53 07.04.2024
Пришел маляром в компанию, это первый опыт работы вахтовым методом. Я в принципе всем доволен, платят стабильно, работа есть всегда, здесь такого нет, что надо ждать или сидеть за свой счет. Зарплата выплачивается после вахты, особо не задерживают. Меня такие условия устраивают.
Меня такие условия устраивают.
20:10 02.03.2024
Подавался в три фирмы, везде взяли, но остался тут. Знакомый ездит не первый год, особо не жалуется да и по цене предложили побольше на тех же условиях. Всю внутрянку берут на себя медосмотр, проезд и спецовку.
Пока нравится, дальше видно будет.
Руслан (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
19:25 12.01.2024
22 и 23 год езжу вахтами работать. Мне надо денег заработать, а тут платят стабильно и есть работа постоянно. Проживание может и не совсем айс, но в целом норм, тепло, после смены поели и спать, потому что устаем. Нас по несколько человек в вагончике, можно сказать, что не скучно)
Всякое бывает в коллективе)
Руслан (Сотрудник)
13:42 28.12.2023
Надоела копеешная зарплата, решил поехать с братом на вахту. Быстро оформили, траты взяли на себя, по итогу я ни за что не платил. Работа для меня не новая, только условия вне дома. Зато зарплату получили человеческую, щас месяц отдыха, поеду еще
Игорь (Сотрудник)
10:50 14.08.2019
В НМА работаю третий год электромонтажником. Условия бывают суровые, нагрузка высокая и требования, но работа хорошая. А трудности лишь закаляют и помогают прокачивать навыки. Ну и мне лично удобно вахтовым методом работать. При том что всё по закону, с официальным оформлением, да и зарплата нормальная. Отпуска так же дают без проблем. В общем у меня претензий нет к начальству.
Условия бывают суровые, нагрузка высокая и требования, но работа хорошая.
11:52 07.12.2023
Когда еду сюда на вахту, уверен, что после мне все оплатят. Уже почти 4 года, как стал работать вахтовым методом сварщиком. Иногда хочется дома остаться полностью, но понимаю, что столько не смогу заработать. Кто присматривается к компании, рекомендую, по оплате не обманывают
Норм .
18:42 19.11.2023
Условия трудового договора соблюдается, начисление оплаты прозрачное. Инженером –конструктором уже не первый раз езжу, не разочарован.
Минимальные минусы есть, как и на любой работе, но не акцентирую на них внимание, потому что в целом во всем порядок.
Влад Сташевский (Сотрудник)
20:51 11.11.2023
Начал ездить разнорабочим еще в 2017 году. Было время, что перестал ездить, хотел найти работу по месту, пробовал в разных местах, плюнул на все, снова стал ездить вахтами, так мне проще и денег зарабатываю больше. На объектах многому научился, да, тут при необходимости и проводят обучение.
Так мне проще