Бизнес.Ру

Бизнес.Ру – ведущая федеральная IT-компания, которая более 8 лет занимается разработкой онлайн-сервисов для автоматизации бизнес-процессов и основала один из крупнейших порталов для предпринимателей с одноименным названием “Бизнес.Ру”.

Мы создали массовый и полезный продукт, который реально работает и приводит наших клиентов и партнеров к успеху.

ООО «Класс Информационные Технологии», business.ru
8 (800) 333-61-70
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес.Ру(65)
Светлана (Сотрудник)
10:16 11.02.2021
Недостатки они же достоинства.
Важно понимать, что деньги НУЖНО зарабатывать! Просто за то, что вы приходите в офис они не выдаются! Вы можете управлять своим доходом, так как помимо окладной части у нас предусмотрена премиальная, которая зависит от результатов работы. Чтобы иметь положительные результаты нужно реально прикладывать усилия, вникать в продукт, применять наши технологии, быть активным и ответственным.
Тогда все получится!
Чтобы реально оценить "моё - не моё" нужно, как минимум, прийти и самим разобраться и погрузиться в ситуацию. Не попробовав - не поймете!
До встречи на собеседовании!
Виктория (Сотрудник)
15:21 22.12.2020
Работаю в компании пол года и компания выросла на глазах, сейчас условия для новичков стали лучше и стажировка стала оплачиваться, чего не было в то время, когда пришла я. Я посоветую ребятам не бояться и приходить, для компании, которая на рынке 10 лет, 5 негативных отзывов это еще прекрасно. очень жаль, что всем не угодишь. кстати, договора заключают тут сразу теперь, появилась финансовая защищенность , появился крутой отдел обучения и радует, что с июня месяца компания , как пол года не имеет ни одного плохого отзыва
Не легко все быстро запомнить, много информации на старте, работа только офисного характера, без личных встреч, если речь идет о отделе продаж, обучение только продажников, всех остальных берут с опытом и тех же айтишников и маркетосов с нуля в компании не взращивают
Артём (Сотрудник)
15:55 01.09.2020
Как первый опыт работы в офисе лучше ожидаемого
Лично мне сложно сидеть за компьютером весь день
Фидан (Сотрудник)
11:59 31.08.2020
Я студент очной формы 3 курса уфимского нефтяного университета. В будущем я хочу работать менеджером проектов и летом я искал работу, чтобы получить знания и улучшить навыки для профессии.

Я получал множество отказов от организаций из-за того, что я студент и получал много приглашений от сетевых компаний. Как они меня достали.

Сейчас я работаю в Бизнес.ру, в момент написания отзыва. Я попал случайно и случайно прошел собеседование (перепутал компании). Меня взяли на работу даже с учетом моей очной формы обучения. Далее я приведу преимущества моей работы.

В Бизнес.ру ты в любое время можешь сделать перерыв, выйти на улицу и отдохнуть. Ты можешь пообедать в удобное для тебя время

В Бизнес-кассе не принято, чтобы начальник публично отчитывал тебя.

Любая некачественно выполненная работа вскроется на последующих этапах.

Меня отпустили с работы, когда я узнал, что у моего отца пневмония. Перевели на удаленную работу, когда я заболел короновирусом.
В офисе Бизнес.ру существуют отделы разработки, маркетинга, продаж, технической поддержки. Я считаю, что это хороший показатель в организации - это значит , что в компании есть деньги и приходит прибыль, чтобы содержать крупный штат сотрудников.

О компании я буду судить, как сотрудник отдела маркетинга. Говоря о недостатках отдела - я говорю о недостатках в компании.

За 2 месяца работы у меня назрели следующие рекомендации:
1. Нового сотрудника в отделе маркетинга, нужно обучать продуктам
2. Отделу маркетинга нужно чаще общаться с отделом продаж и учитывать их пожелания в установке ценовой политики, акций.
3. Отдел маркетинга так же не взаимодействует с поставщиками, подрядчиками и не участвует в установке ценовой политики.
4. Проводить опросы для сотрудников. Спросить, что нужно изменить в компании, как сделать ее лучше, как увеличить продажи, как усовершенствовать продукт.
Вадим (Сотрудник)
08:19 24.09.2019
Выплачивают стабильно 2 раза в месяц
Если вы не мудак и не лентяй, то в компании работать можно
Работать тут надо
Иногда звонить нужно людям