Бизнес.Ру

Бизнес.Ру – ведущая федеральная IT-компания, которая более 8 лет занимается разработкой онлайн-сервисов для автоматизации бизнес-процессов и основала один из крупнейших порталов для предпринимателей с одноименным названием “Бизнес.Ру”.

Мы создали массовый и полезный продукт, который реально работает и приводит наших клиентов и партнеров к успеху.

ООО «Класс Информационные Технологии», business.ru
8 (800) 333-61-70
Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Бизнес.Ру(64)
Алина (Сотрудник)
10:47 21.03.2024
Работаю в компании уже полтора года на позиции менеджера по работе с клиентами. Работа четко структурирована, задачи интересные. Молодой дружный коллектив, с радостью хожу на работу) зп в срок, оплачиваемые ученические отпуска.
Живу в другой части города, неудобно добираться
Елизавета (Сотрудник)
10:28 21.03.2024
Работаю в компании около года , если хочешь работать и самое главное - зарабатывать, то тебе сюда . Работаю в отделе продаж и могу сказать , что скучно тут точно не бывает (в хорошем смысле ). Особенно радуют праздники в компании , отдел кадров всегда подходят к организации со всей душой. Молодой и веселый коллектив и насыщенные рабочие обеспечены , если попадешь в Бизнес.Ру
Нет 13 ЗП, но не так критично, потому что уровень ЗП соответствует рынку
Руслан (Сотрудник)
12:15 15.06.2023
Работаю в данной компании, из достоинств могу отметить веселый и дружный коллектив, лояльное и понимающее руководство, белую зарплату и наличие необходимых удобств (кофе, места для отдыха, кухня, кондиционер). Могу рекомендовать данное место работы
Не обнаружил
Дарья (Бывший сотрудник)
19:55 12.04.2023
Классный коллектив, всегда интересные задачи, суперудобное местоположение, рядом набережная и парки. Работаю ровно год, все устраивает, зарплата всегда вовремя и еще есть ДМС, что большой плюс!
В региональные праздники работаем(
но хорошо, что хотя бы оплачиваются в двойном размере
Денис (Бывший сотрудник)
19:40 28.03.2023
Хороший коллектив - разработчики-ребята дружелюбные, на этом плюсы все
- Обещания хорошей ЗП, по факту ЗП тебе снижают, после испытательного периода и так называемой "аттестации", которая проходит раз в полгода + 13% налогов с твоей ЗП сдирают
- Тебя просто кидают на задачи, которые не понятно как выполнять и требуют результат. Никакого методологического обеспечения у тебя не будет
- Отдел тестирования, это отдельный сок, при написании и согласовании задач, тебя промаринуют несколько раз, будут докапываться до точек с запятыми, будешь стараться писать ТЗ как на проверку учительнице в школе.
- "Компания друзей" - оценивают тебя не по знаниям, навыкам и стараниям, а потому как к тебе относится руководство, если ты друг у тебя все хорошо, если ты не друг - у тебя все плохо
- Галерка та еще, опыт вы там однозначно получите "как делать не надо"
Вилена (Бывший сотрудник)
00:38 09.02.2023
хорошая кухня, удобное местоположение
выжимают все соки и потом отправляют на улицу, хорошие люди тут не задерживаются ибо их отсекают или задавливают. не советую тратить время и не верьте положительным отзывам тут
Андрей (Сотрудник)
19:06 28.10.2022
Хорошее место для старта карьеры
В отделе попался прекрасный коллектив
Относительно неплохо оборудованный офис
Лояльное руководство
За год работы не выявил чего-то критичного
Эрнест (Бывший сотрудник)
08:36 26.10.2022
Карьерный рост, перспективы, полезный опыт
Алена (Бывший сотрудник)
18:02 06.09.2022
перерыв каждый час
не хватает зоны отдыха
Диана (Сотрудник)
07:32 09.06.2022
Комфортный офис, есть все, что нужно для работы) отбор суровый , однако стоит того. Хорошо обручают, с нуля. Руководство лояльное, готовы помогать в любых вопросах, заинтересованы в твоим росте и в росте твоей зп.
Артем (Сотрудник)
20:52 08.06.2022
Отличный коллектив и наставники, обучение тоже построено в интересной и понятной форме, со всем помогают и подсказывают. Есть проработка подходов и ошибок, видно заинтересованность в сотрудниках. Хорошие условия и возможности дохода
Пока каких-то недостатков не выявил. Работа, где нужно работать. Кто это не понимает, лучше даже не идти, чтобы не тратить свое время в ожидании чудес
Руся (Соискатель)
21:55 07.03.2022
Короче пришел трудоустраиваться. Маркетологом. Начальник их Галченок тот ещё харек. До этого договорились на 60 с hr руководителем. А когда с ним уже собеседование типа нет не можем лялялляля. И до 30 снизил. Ещё давил морально если типа будешь посторонними вещами заниматься на работе то Испортим твою трудовую так что никто потом тебя не возьмёт. Короче такой испорченный человек до мозга костей. Все его боятся. Менеджеры все там без настроения ходят. Шарага та ещё. Но этот гавнюк тот ещё))) кстати сайт ваш полное дерьмо. Конверсия его стремится ближе к нулю. Настройкой рекламы мало что поможет)) хаха
Инкогнито (Бывший сотрудник)
16:20 02.02.2022
кухня и современный ремонт
это полное дно: начиная от управления на самом верху, но самого низа- отдел Эвотор- нет компетенций, понятий менеджмента, люди здесь не растут. Текучка страшная. Мало кто работает больше 3 мес. Линейные руководители меняются как перчатки. В офисе хаос, в бизнес- процессах хаос. Работа строиться на впаривании и запугивании клиентов не существующими штрафами. Сотрудники матерятся в офисе. Такого бардака я не видел нигде! Не портите свою трудовую (хоть вас вряд ли утроят в штат), ну по крайней мере не портите свое будущее резюме этой компанией. Здесь вы не то, что не вырастите, а можете растерять свои знания и навыки, которые вы получили ранее. В основном все положительные отзывы написаны службой персонала. Я очень жалею, что однажды ошибся дверью и вошел к ним.
Инкогнито (Сотрудник)
21:44 07.12.2021
Работаю в данной компании недолго, больше привлекли условия, которые предложили. Для меня приоритете было официальное трудоустройство и стабильность по выплате заработной платы. В итоге, работаю по ТК РФ, зарплату получаю 2 раза месяц, ну и кроме оклада, есть возможность получить премию. Коллектив довольно дружный, в надежде, что останусь надолго здесь, так как есть возможность по карьерной лестнице.
По местоположению не совсем удобно, но по условиям намного выгоднее здесь, чем в другой компании.
Алексей (Бывший сотрудник)
14:25 30.11.2021
Обещания,
Если хотите узнать где дно, то добро пожаловать на цокольный этаж в отдел продаж Эвотор.Зп черное.Работа тяпляп. Никаких регламентов.Полный дурдом.Руководство невероятно тупое, мой рук Владислав вообще не понимает, что такое коллектив и как им руководить.Когда я спросил у него почему в офисе все матерятся , то этот жирный суслик начал орать на меня якобы я лезу не в свое дело, сказал ему, что пожалуюсь коммерческому , но тот мне ответил, что Константин ему не начальство и "скоро я буду на его месте". Вот такой вот п№cеец товарищи, такое я видел впервые.
Екатерина (Сотрудник)
17:54 24.10.2021
Крупная компания с собственным отделом разработки,
есть возможность карьерного роста, профориентация в разработку, технические направления. Коллектив очень дружный, все помогают друг другу. Большая поддержка со стороны старших сотрудников, руководителей и наставников. Офис комфортный и просторный, есть зоны отдыха, столовые, переговорные на каждом из 3-х этажей. Работа спокойная, условия отличные. Нравится удобный график, удобно добираться из любой части города, утром и вечером не попадаешь под пробки. Зарплата достойная, без задержек, полностью белая. Руководители понимающие, всегда идут на встречу. Отличная корпоративная жизнь: каждую неделю смотрим фильмы, занимаемся йогой, бегом, играем в видеоигры.
У меня складывается только хорошее мнение о моей работе.
Михаил (Сотрудник)
23:12 20.09.2021
Устроился в Бизнес.ру недавно. Позвала подруга. На прошлой неделе закончил проходить обучение в отделе Товароучетных систем. Изначально смутило наличие негативных отзывов. Но, уже на обучнии, поговорив с действующими сотрудниками, понял что компания по всем условиям меня устраивает. Трудовой договор заключили, получил зарплатную карту + на нее уже аванс начислили. Что касается самого обучения, продукт сложный, но мой наставник (Светлана) все очень подробно разъясняла и отвечала на ежедневный шквал моих вопросов. Спасибо за терпение ей
минусы: Продукт технический. Нужно прям изучать. Но обучают хорошо. Главное желание
Татьяна (Сотрудник)
20:41 15.09.2021
Очень крутой молодой коллектив, всегда готовы придти на помощь. За все время работы ни разу не оставили в сложной ситуации. Тренер Кирилл в самом начале моего пути в компании все очень хорошо объяснял и отвечал абсолютно на все интересующие вопросы. Руководитель динара очень лояльна и справедлива. Супервайзер Александра и Игорь всегда рядом и всегда помогают. Коротко говоря такого коллектива я никогда не встречала. Просто лучшие!
Лиза (Сотрудник)
10:32 14.09.2021