ООО Инфо-Контент, бипер

07:39 30.11.2018
Город: Волгоград
Такси до дома после 10 вечера
Весёлый коллектив
Хорошая столовая (если успеете)
Принудительный перевод на другие проекты (Обещают, что всё это временно, но это брехня. Я пришла работать на проект только потому, что там не было продаж, но через два месяца заставили перейти на проект Сбербанк, т.к там была огромная текучка, уволилась сразу после обучения!)
Отвратительное отношение руководящего звена к операторам! (В лучшем случае вас будут игнорить, и не важно, что вы на линии третий день и у вас есть вопросы. В основном это грубость и откровенное хамство!!!)
Неудобные перерывы для работающих с 10-11 утра (в ваш обеденный перерыв столовая будет уже закрыта, давитесь печеньками из автомата)
В офисе нет аптечки! Если Вам станет плохо, то скорую Вам тоже не вызовут! Ещё и наорут за то, что у тебя упало или подскочило давление или же поднялась температура. Девушке оператору пришлось самой вызывать скорую т.к супервайзер трижды проигнорировала её слова о сложившейся ситуации. Спохватилась она через два часа после того, как девушку забрала скорая, начав громко орать "Куда она делась, почему не на линии?!"
Сломанные стулья и убогие наушники - видимо бонус вечно виснущим компам.
Вишенка на торте - з/п. Если во время обучения вам говорят о сумме 19-21 т.р и обещают, что в первый месяц никто операторов-новичков не наказывает, то просто не верьте! За три с половиной месяца максимум, что я увидела - это 12 т.р!!! И то это были расчетные, после увольнения.
Если вы захотите сбежать оттуда, то Вам придётся попотеть! Глава проекта просто отказывалась принимать моё заявление на увольнение, сказала, что у неё в это месяце на увольнение уже !!!10!!! заявлений, а её за это по головке не погладят. Сразу после того, как моё заявление было принято, ушла на больничный, ибо морально и физически я была выжата.
Если мечтали примерить на себя роль раба, то Вам в Биппер!
Анна
2018-12-08 04:44:30
Не согласна с отзывом. Когда я устроилась на работу, всегда помогал наставник. Качество мое было за 90 и выше, депремирований не было, т.к работала ответственно. Если у кого-то возникает сложность с проектом, сотруднику предлагают другой проект и это плюс. Ты не ищещь новую работу, а пробуешь себя в новой сфере. Отношение руководства хорошее. Всегда идут на встречу. ЗП белая, всегда выплачивается вовремя. Оклад плюс премия. Премия у всех разная. Кто что заработал, тот то и получил. Всегда есть возможность подработать и заработать больше. Было бы желание. Мне нравится работать в компании.
Beeper, Волгоград
2019-02-04 09:50:38
Добрый день, уважаемая Кристина! Мы обязательно проанализируем изложенные Вами обстоятельства и предпримем необходимые меры для дальнейшей работы в Компании с учетом заинтересованности в эффективном труде, прав и законных интересов каждого члена трудового коллектива. Для непосредственного обращения в Компанию Вы можете направить письмо на электронную почту: answer@beeper.ru. Благодарим Вас за обращение.