ООО Инфо-Контент, бипер
Оказание услуг: Маркетинг и реклама

Отзыв сотрудника Аноним о компании Beeper

07:03 12.10.2018
Город: Барнаул
Очень дружный коллектив, но только из операторов. Удобный график, белая зарплата.
Очень высокомерное руководство, один супервайзер позволял себе рукоприкладство к сотрудникам, постоянные штрафы (могут быть за жалобы за разговор с человеком в котором ты не участвовал). Супервайзеры могут тебя обматерить (это в норме вещей), принудительно перекидывают на другие проекты, новое правило от руководителя проекта (больничный через увольнения), помощи от супервайзеровсовсем никакой (если не можешь найти информацию, то обращаешься к другим операторам т.к к супервайзера нет смысла подходить. Один супервайзер считает нормальный хлопнуть тебя по заднему месту, ПК старые, наушники поменяли (но лучше бы не делали это). Вообщем, если вы хотите что-бы вас унижали оскорбляли и постоянно урезали зарплату, то вам именно в это организацию.
Меч
2018-10-14 14:56:14
Отличная компания Expertoption. я, которая предоставляет пользователю возможность опробовать свои навыки на многофункциональном демо-счете. Брокер дает все что нужно: широкий перечень активов, эффективная платформа, высокая прибыльность опционов. К тому же деньги выводятся максимально быстро, проверенно на собственном опыте!
игорь
2018-11-20 18:27:00
Что за сказки ты рассказываешЬ?Рукоприкладство?Я там работаю оператором уже года два,и такое точно впервые слышу,так наоборт друг за друга всегда конкурентов побью,...шучу))))
Ну про то что ты говоришь реально полный бред
Beeper.Barnaul
2019-01-25 15:48:24
Добрый день, уважаемый Аноним! Мы обязательно проанализируем изложенные Вами
обстоятельства и предпримем необходимые меры для дальнейшей работы в
Компании с учетом заинтересованности в эффективном труде, прав и законных
интересов каждого члена трудового коллектива. Для непосредственного
обращения в Компанию Вы можете направить письмо на электронную почту:
answer @ beeper . ru . Благодарим Вас за обращение.