ООО Инфо-Контент, бипер

Отзыв сотрудника Наталия о компании Beeper

Наталия
19:54 31.07.2018
Город: Волгоград
Те, кто пишет тут хорошие отзывы, вероятно даже представления не имеют о компании Бипер в целом... Такая ситуация: Вышла я на перерыве на улицу, а когда возвращалась, мой пропуск почему-то не сработал (размагнитился) и я попросила впереди идущую женщину меня пропустить. Скажу сразу, попросила я вежливо. На что мне ответили: -« А где ваш пропуск?» я говорю: -«Размагнитился наверное, не открывает» Далее последовал ещё вопрос: -« А кто ваш руководитель?» Говорю: -« Ну... а зачем это вам?» Она говорит: -« Я все равно узнаю скажешь ты мне или нет» Говорю: -«Хорошо, узнавайте» А сама ещё думаю -«Странно...» ... И что вы думаете... через 10 минут ко мне подходит мой супервайзер и спрашивает: «Ты зачем руководителя площадки на х*й послала?! Что у вас там произошло?!» ... Кхм... я чуть со стула не упала... и это взрослый человек, называется... тетке этой лет 40 на вид... а мозгов увы, не нажила, ну детский сад ну чесслово... поэтому об этой компании у меня остались самые неприятные воспоминания, к сожалению.