ЦВМТ Федерал

ООО "ЦВМТ "ФЕДЕРАЛ", Центр внедрения медицинских технологий Федерал
+7 (495) 775-07-80
Сайт: federal-m.ru
Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ЦВМТ Федерал(6)
инкогнито (Бывший сотрудник)
16:15 24.02.2018
не советую работать в этой канторе ,берут на испытательный срок ,закрывают человеком свои дыры и за неделю до окончания увольняют,коллектив очень плохой,стучат друг на друга,боятся каждого шороха,совет обходить стороной вранье у них на каждом шагу.руководству на людей плевать,не считают за людей сотрудников,думают что цари ,совет не соваться туда полное дерьмо.2018 .02 .
ответственный (Соискатель)
00:15 17.07.2017
Я была на собеседовании на позицию референта. Не предупредили сразу, что оформляют на временный договор, но когда я спросила, ответили, что на временный. Сказали, что, если понравитесь, конечно, Вас никто уже не отпустит. Дальше самое интересное. Референта выбирает себе не руководитель, а некая Ольга и Наташа (проводила собеседование). Руководителя ставят перед фактом, но руководитель ещё не знаком с кандидатом, когда кандидат уже вышел на работу по решению Ольги и Наташи!!!!!!, уже вышел!!! кандидат выходит на работу, руководитель в первый рабочий день видит кандидата в первый раз!!!! раньше не видел!!! и вот, если уже потом кандидат не нравится руководителю , а это возможно, так как они друг друга даже не видели раньше, тогда увольнение - кандидат не подходит!!!!!! А Вы как кандидат не имеете право до первого рабочего дня увидеть руководителя и подумать, стоит ли Вам менять работу и сможете ли Вы с ним работать? НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВО И ВОЗМОЖНОСТИ, так как Наташа и Ольга всё решают.
Коллега (Сотрудник)
19:57 19.05.2017
Компания в минусе - в долгах. Премий нет. В офисе не принято здороваться. Бизнес в ноль. Не рекомендую. Перед началом работы придется очень многое делать бесплатно.Оформление после бесплатной работы ещё на 1-3 месяца временно. Но это ещё не все. После этого в штат не попадете. Если есть декретные позиции - тогда сначала на декретный временный договор. Сразу в штат - никогда!!!!!!!!
10:44 28.11.2014
Очень приятный коллектив.
Крапивина и Мишатина - 2 секретаря с амбициями директоров (кухарки у власти). Хамят всем, даже директорам отделов. Возомнили себя полноправными хозяйками компании - работают только они и деньги они же компании зарабатывают, а остальные сидят и ничего не делают. Работать с данными людьми просто невозможно, а реальные хозяева компании этого не видят.
17:39 12.10.2014
Очень хороший фармацевтический департамент.Очень приятные люди
Крапивина и Мишатина-2 хамки,грубиянки.Разговаривать совершенно не умеют,сами из себя ничего не представляя,возомняют о себе что они чуть ли не выше Широких.
14:13 19.03.2013
1). З/п в канверте, поэтому и достаточно высокая. Но меня заверили, что невыплат или задержки никогда не было.

2). Все очень строго: дисциплина, опоздания.

3). Мне показалось достаточно много заданий для 1-ого собеседования, у меня все собеседование заняло около 3,5 часов (кто-то может справится и за 1 час).