Ojok.ru - Боевое искусство продаж

Отзыв сотрудника Артем о компании OJOK

Артем
12:16 15.09.2018
Город: Владимир
В принципе достоинств никаких.
Постоянный обман по деньгам реальный доход в 3-5 раз ниже обещанного на собеседовании. Причины разные: то проект не готов, то система висит, то Иван отсутствует. Причин в общем много, а результат один: денег не заработать тут.

Кроме того, постоянное хамство от руководителей какие-то безумные требования. Типа быть все время на связи в то время как работы нет и система у них не работает. Пытаются уволить когда накопится зарплата чтобы не платить. В общем ад. Ушел я сам.Надоело.
Андрей Шмиг
2018-09-15 13:40:36
Артём, давайте по пунктам.

>>Постоянный обман по деньгам реальный доход в 3-5 раз ниже обещанного на собеседовании.
Мы тоже рассчитывали, что вы будете регулярно работать и подбирали проекты крупнее для вас. А что в итоге? Давайте вспомним ваши типичные ответы - "Я на учебе", "Меня срочно куда-то вызвали" и т.п. В итоге - вас просто нет на месте.
Так получилось, что мы знакомы оказались с вашим предыдущим работодателем и получили аналогичную оценку по вам - попытки уйти от ответственности, попытки получать деньги за время отсиженное на рабочем месте. Простите, но нам такое не подходит.

>>Причины разные: то проект не готов, то система висит, то Иван отсутствует.
C проектам - действительно такое может бывать, когда они согласовываются, потому что мы отвечаем перед заказчиками по качеству и хотим запустить их максимально качественно.
С системой - вы прекрасно знаете, что ИТ-поддержка у нас работает 24/7 и любые неисправности устраняются в кратчайшие сроки.
Иван отсутствует - вы прекрасно знаете, что всегда можете обратиться ко мне и оперативно получить ответы, поддержку и консультацию.

>>Причин в общем много
Вы назвали всего лишь 3 причины из которых ни одна не является состоятельной. Добавите?

>>от руководителей какие-то безумные требования
Хотелось бы подробнее узнать, какие именно "безумные требования"? Сделать звонок? Быть на связи, если работаете над проектом? Прошу конкретизировать, чтобы мы смогли разобраться.

>>Пытаются уволить когда накопится зарплата чтобы не платить.
Артём, почему-то вы умалчиваете, что с проектами подставили нас 2 раза - неужели вы рассчитываете, что мы вас за такое премировать должны? Да, мы наказали - оштрафовали. Это логичное и правильное с нашей стороны действие - мы перед заказчиками отвечаем, поэтому хотим, чтобы и сотрудники отвечали за свои действия.
Почему-то остальные сотрудники, которые качественно выполняют свои обязанности, а их более 37, вовремя получают всё, не нарываются на штрафы, всегда доступны по телефону и заранее предупреждают об отсутствиях.

>>Ушел я сам.Надоело.
Вовремя уйти - тоже надо уметь, поэтому это вы сделали мастерски и... для тех, кто читает этот официальный ответ - Артём ЕЩЁ раз подставил нас с проектом, но к этому мы уже были готовы, поэтому на реализации и качестве выполняемых работ это никоим образом не отразится.

Успехов в начинаниях!
Александр
2018-09-17 12:17:20
Полностью согласен с Андреем. Добавить могу многое, но думаю уже и так понятно, что отзыв обиженного человека. Причем обида должна быть на самого себя, за то что Вам доверились, а Вы подвели компанию
Артем
2018-09-21 15:12:53
Первый пункт почему Вы не заключаете трудовые договора и все платите в черную? И таких работников у вас оказывается 37 человек?
Я твердо решил писать на вас жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию. Такой наглой кидальной конторы существовать не должно. Кроме того работают незаконно иностранцы, а это тоже хороший повод для проверки. У вас не компания, а банда мошенников кидал. Вот и весь сказ.