Золото Ыныкчана

Старательская артель «Золото Ыныкчана» образована в 1992 году включив в свой состав шесть мелких предприятий ГОК «Джугджурзолото».

ОАО СА "Золото Ыныкчана"
+7 (411 40) 2-16-57
Email: mail@sa-zy.ru
Сайт: sa-zy.ru
Нефтегазовый комплекс
Написать отзыв про Золото Ыныкчана
Отзывы сотрудников о работодателе Золото Ыныкчана(11)
Татьяна (Бывший сотрудник)
05:24 09.10.2023
Обратите внимание, что в течении всего сезона выплачивается только половина зарплаты. Оставшуюся часть обещают выплатить по окончании сезон, и тол при условии если вы им понравитесь. Делайте выводы.
Гневный (Бывший сотрудник)
04:43 29.01.2023
нету
Самая отвратительная артель! Зарплату обещают одну а по факту платят копейки. Дорога проживание и питание за свой счет и за спецодежду высчитают. Коллектив в основном киргизы, хохлы и ставропольцы, много уголовников. Короче весь сброд который негде не берут там и трудится.
Обманывают на зп, никаких 120к в месяц на бульдозере - максимум 90к при работе 8месяцев в ночь!
Рамиль (Бывший сотрудник)
Город: Пермь
05:54 18.07.2022
Серая зарплата.Питание,проживание и дорога за сой счёт.
12:27 04.12.2014
снега много
говорить здесь нечего . все ужасно люди,начальство,жилье,работа,заработки, лично у попова делать нечего. прокуратуры на них не хватает
Финансовый аналитик
17:05 02.03.2014
Нет, в 2014 году артелька эта работать на добыче золота будет, а вот если останется всё как прежде и Попов Юрик у руля, всё повториться снова, ни хороших зарплат, ни умной работы там НЕ ЖДИТЕ. БАРДАК как был, так и останется. Делать там нормальному человеку нечего. А кто решиться всё-таки поехать - удачи. Главное потом не пожалеть о потерянном времени, нервах и здоровье.

Сезон 2013 года промывки не было, не продлили лицензию на россыпном месторождении золота реки Аллах-Юнь (участок Усть-Ыныкчан) за не выполнение лицензионных соглашений (уровень добычи по лицензии устанавлиавется: 2010- 400,0 кг; 2011-386,2 кг; 2012-400,0 кг. Добыто: 2010- 0,0 кг, предприятие не работало; 2011-10,0 кг; 2012- 218 кг) лицензия ЯКУ №01708 действительна до 31.12.2012 г. смотри на сайте http://sa-zy.ru. ОАО СА "Золото Ыныкчана" выставление на торги, смотри на сайте торги.

Финансовый аналитик.
Город: Тюмень
06:28 12.09.2013
Нет проблем зп выплачивается ежемесячно
В 2013 году не работали по добычи ДМ
Петр Васильев
Город: Пермь
00:00 14.11.2012
Положительного нет, один негатив.
Юрий (Сотрудник)
Город: Тула
10:51 28.07.2022
Самое большое достоинство - это зарплата. В нашем городе такую не заработаешь. Поэтому можно и потерпеть некоторые неудобства. Главное, семья сыта и довольна и кредиты погашены. Езжу из Тулы.
Жизнь не в самых комфортных условиях, но сначала стараешься ради денег, потом привыкаешь.
Капустин (Бывший сотрудник)
10:13 10.03.2021
Про эту артель узнал из объявления в инете. Они как раз набирали рабочих на объект. Вот я и решил рвануть, потому что указанная зарплата понравилась. Работал два сезона подряд. С оплатой не обманывают. Работа официальная, никаких черных схем выплат, дается полный соц. пакет. Питание нормальное, условия проживания тоже
Ничего плохого о компании сказать не могу. Не нравится только, что У ИРТ есть интернет на телефоне, а у рабочих нет. Несправедливо как-то.
Антипов (Бывший сотрудник)
12:23 04.02.2021
Можно сказать на дне оказался. Работы в нашем городке нет, жить неначто было. Чуть квартиру не потерял. Но после того, как съездил на сезон в золото ыныкчана смог выплатить долги за квартиру. Собираюсь на следующий сезон поехать.
Далеко ехать, за весь сезон дома ни разу не был
Отдел кадров (Сотрудник)
Город: Тюмень
03:19 01.10.2017
25 лет работает 2017 год добыто более 800 кг Постоянный рост золотодобычи . Рост заработной платы
Нехватка проффисиональных кадров