Люберецкий завод Монтажавтоматика

ОАО "Люберецкий завод Монтажавтоматика", ОАО ЛЗМА Акционерное общество «Люберецкий завод Монтажавтоматика» (АО «ЛЗМ»)
+7 (499) 707-77-77
Email: lzma@lzma.ru
Сайт: lzma.ru
Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Люберецкий завод Монтажавтоматика
Отзывы сотрудников о работодателе Люберецкий завод Монтажавтоматика(19)
НАЧАЛЬНИК ГОВНО! (Бывший сотрудник)
08:31 02.04.2023
Нет!!!
Ёбнутое руководство и отдел кадров, не берут из-за какой-то речи моей не понятной.
Ольга (Бывший сотрудник)
17:08 03.02.2023
Белая ЗП, выплачивается вовремя.
Проработала 9 месяцев. ЗП ниже рынка, отсутствие перспектив развития. В целом напряженная обстановка в коллективе. Отсутствие культуры у руководства. Не рекомендую.
Алена (Соискатель)
17:08 28.11.2022
Не увидела.
Пришло приглашение в hh на должность "Начальник отдела АХО". Перезвонила. Сотрудник отдела кадров Мария назначила собеседование на 11 ноября 2022. Приехала. Собеседование 5 минут. Посмотрели документы, полистали трудовую книжку. Вкратце рассказали про работу. На вопрос о зарплате ничего не ответили, только спросили, а сколько вы хотите получать. В конце сказали всё хорошо, чтобы утвердить вас на должность нужна ещё встреча с руководителем, но т.к. его сейчас нет на месте, приезжайте в другой день, мы вам сообщим. Я жду. Прошло 5 дней. 16.11.2022 сама им написала, спросила. Ответ Марии из отдела кадров: "Спасибо, что приехали на собеседование, вынуждены вам отказать." Я спросила какая причина отказа. Ответ: несоответствие квалификационным требованиям. Смешно. У меня стаж 8 лет административно-хозяйственной работы в крупной компании по трудовой книжке. Потратила время, приезжала из г. Раменское. Не серьёзно. Не рекомендую данную компанию.
Виктор (Сотрудник)
10:42 18.02.2022
Это полный треш. Называемые ТОПы это полное дно. Семейка из родственников из средней Азии, уже о чем то говорит. Полная не компетентность гореруководителей, они просрали контракты с гигантами как РОССНЕФТЬ, ГАЗПРОМ И ОСТАЛИСЬ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО С ржд. Но это пока временно, так как еще не знают о качестве их изделий. Работая на этом заводе и задаешь себе вопрос, куда смотрят инвесторы. Гендир Кузик, это вообще ни рыба ни мясо. Работнику тут 100% иностранцы из солнечного Узбекистана и качество такое же. Так что не теряйте время и обходите этот ЛЗМ стороной. Так же НЕ советую компаниям заключать договор на поставку оборудования
Конструктор (Соискатель)
16:29 05.02.2021
не видел
1. отдел кадров - это не просто олухи..., а жутко активные и суетливые деятели, работа которых вероятно оценивается по отому кол-ву людей - котрых им любыми способами удается ЗАТАЩИТЬ на собеседовение в это предприятие.
*** нужно сказать что это общая беда отделов кадров российских предприятий

2. попытку задать огромное кол-во ИДИОТСКИХ вопросов от сотрудников отдела кадров я вежливо "пресек" - просто сказал что нет времени, если кому-то конкретно интересен - готов поговорить

ждал 1,5 часа.... наконец появилось два "нашальника" - люди с церковно-приходским образованием, стали говорить чушь какую-то....

Послушав всю это ерунду минут 15-20, я вежливо их остановил и сказал:
Вам нужен волшебник..., а я простой инженер
Поэтому ничем Вам полезен ыть не смогу.

РЕЗЮМЕ: посещение этого предприятия = пустая трата времени
Иван (Соискатель)
11:46 02.02.2020
Отозвались на резюме, приглашали на собеседование. Ссылки на вансию не дали, начали лить в уши: приезжайте, на месте обсудим и работу и з/п и прочие. Были культурно посланы, последующее письмо без просмотра было отправлено в корзину.
Александр (Бывший сотрудник)
16:19 29.05.2019
Коллектив
Все что можно только придумать. Народ не тратьте время.
19:52 14.02.2019
Коллектив
Их куча. Взяв на работу, будут обещать, как всё сказочно, но на деле, оказывается, что для руководства вы говно. Начальство хохлотатары. Текучка страшная. Увольняют объясняя, что вы нихоа не делаете, когда ты будешь пахать как буйвол, и женщины будут выполнять мужскую работу, а потом тебе в лицо скажут, что ты лентяй и с матами скажут идти за документы в отдел кадров, а ты как идиот будешь обтекать, за просто так. При мне увольнялись куча народу, т.к. кому-то не доплачивали. А кто-то просто был не удел. Набирают приезжих, которые работают с утра до ночи, за копейки и жильё.
Сергей (Сотрудник)
10:19 13.02.2018
Платят вовремя и по белому.
Почитайте о других ))))
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:36 27.11.2017
Красиво втираются в доверие.
Если собираетесь реализовать проект на оборудовании данного завода, будьте готовы к тому, что вас кинут и реализуют напрямую. Ребята работают по схеме 90-х, шагают через подрядчиков которые закладывают в проект их оборудование семимильными шагами. Не знают слово "репутация". Крайне не рекомендую.
12:56 29.10.2014
Хороший коллектив
Присоединяюсь ко всем отзывам. Руководство-идиоты (крымские татары). Персонал меняют каждые 3 месяца. Потеря времени и нервов. Разговаривают как с быдлом. Сомнительный завод. Не советую попадать в эту ловушку.
11:50 05.05.2014
Сегодня приедит Омон на ЛЗМА вот будит весело
И ФМС пускай побегают ребята...
20:19 05.02.2014
Можно взглянуть на то, как работать не надо и пообщаться с настоящими живыми идиотами!!!
16:08 19.09.2013
Единственный плюс этой организации - ее найменные работники! Коллектив супер, девочкам - респект и уважуха, Генеральный директор - отличный человек и специалист! Дружный, готовые помочь во всех ситуациях и поддержать... более нет
Все как пишут об этой организации - чистая правда. Читайте отзывы!

я прочитал, но понадеялся, что это неправда и все обойдется.

Руководство, особенно его "строительная" часть - неадекватное. Хамство, мат, унижение работников по должности от "мала до велика" и не одного слова похвалы. По мнения руководства все работают плохо, всех уволить. Только руководство умное и знает как работать.

Очень жаль, что такие люди занимают руководящие должности. Не ясно, почему до настоящего момента люди униженные и оскорбленные не решились отстоять свои права.

Урок на всю жизнь после такого места работы где работать НЕЛЬЗЯ!!! Даже если Вы потрясающий работоспособный специалист, знающий все тонкости своего дела - Вам это не поможет, Вас все равно обвинят во всех грехах и с позором выгонят с работы, что кстати практикуется с отличным успехом тут.

Совет тем, кто еще сомневается устраиваться или нет - Ни в коем случае!!! потерянное время!
03:15 21.06.2013
Прочитав отзывы, добавлю свой.

В течении года получал несколько раз приглашений от разных кадровиков данного предприятия.

Каждый раз мне лгали, что "вот-вот, через 1-2-3 месяца по плану завод выйдет на полные мощности", и "вдвое вырастут з/п", а "пока надо сделать работу", за "30-35 тыр, но это только для начала!", и даже "мы обеспечим недорогим общежитием, по 4-6 человек в комнате, но в ближайшие 1-2-3 месяца планируется обеспечивать квартирами на 2-3 человек"

Все попытки выяснить детали должностных обязанностей приводили к высокомерным поучениям, что я должен "задать свои вопросы", а слишком занятое руководство "в течении 2-3 недель даст ответы"... и нафиг такое счастье? Дикая отрыжка худших черт плохого советского заводишки на периферии, наложенная на съехавшую шизу "руководителей", вероятно от первых денег и вседозволенности...
Реквием по ЛЗМА
18:13 07.12.2012
ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЮТ
anonymous author
19:43 10.07.2012
Их нет и не будет при настоящем собственнике.
18:58 09.07.2012
Полностью отсутствуют
Мария (Бывший сотрудник)
11:48 20.01.2023
Работала в этой компании 3 года, коллектив хороший, сотрудники отзывчивы. Заработная плата выплачивается во время, без задержек. Осталась бы работать на более долгий срок, но в связи с переездом вынуждена была уволится
Руководство строгое, но справедливое.