Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Люберецкий завод Монтажавтоматика", ОАО ЛЗМА Акционерное общество «Люберецкий завод Монтажавтоматика» (АО «ЛЗМ»)
Телефоны:
+7 (499) 707-77-77
Email: lzma@lzma.ru
Сайт: lzma.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Реквием по ЛЗМА о компании Люберецкий завод Монтажавтоматика

Реквием по ЛЗМА
18:13 07.12.2012
Город: г. в Московской области
Плюсы в работе
ПОЛНОСТЬЮ ОТСУТСТВУЮТ
Отрицательные стороны
Полностью согласен с предыдущими отзывами.

Если вы хотите отведать острых ощущений и почуствовать себя в роли солдата в казарме сради умалишенных (это действительно так! ведь руководят этим заведением узбеки и отставные военные с больной психикой) то Вам сюда!

Попасть туда можно только по большой глупости и не знанию.

Помимо копечных зарплат и путых обещаний "бонусов" Вас ждет бесконечный поток нецензурной брани, ругательств,

безосновательных обвинений, шантажа, оскорблений и угроз.

Работают там от рассвета до заката командированные узбеки за еду и съем жилья, с таким же "успехом" можно взять на работу

гасторбайтера с улицы и посадить перед компьютером, эффект был бы одинаков. так как уровень интеллекта местного

контенгента в точности соответствует данной характеристике.

Будте готовы приходить туда с восходом солнца и уходить почти за полночь.Нарушая все законы трудового кодекса РФ они заставляют выходить на работу и по выходным (это никак не оплачивается и не надейтесь).

Хуже места трудно себе представить, в сравнение можно привести только концлагерь или тюрьму, к людям относятся не иначе как к скоту, даже в туалет вы будете отходить по времени и не вздумайте там задержаться!

В этом сумашедшем доме можно только потерять свое здоровье постоянными перегрузками и нервами.

В силу недостатка интеллекта, воспитания и образования построить работу там элементарно некому, поэтому весь процесс "трудовой деятельности" больше напоминает хаос и разгром, все бегают, суетсятся, орут друг на друга кто громче, а резульат как был так и остается на прежнем уровне нуля.

Никакого карьерного роста!! Забудьте здесь об этом навсегда!

Кроме того, местные узбеки всегда вас будут ненавидеть только потому что вы русский, ведь у них всех одна мечта - уехать из непроглядной нищеты и хоть на сколь-нибудь задержаться в России, при это ненавидя все здесь и вся.

Никакого производства там нет и НЕ бУДЕТ, не верьте в сказки про светлое будущее.

Не верьете пустым обещаниям, не попадайтесь на удочку баев! Поищите себе место получше, т.к. хуже чем этот "бордель" место трудно себе представить, уж поверьте.


Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Работник
2012-12-10 09:37:00
поддержал(-а) отзыв
КПД нет от такой работы. Специалисты затравлены.
Иван
2013-02-03 12:18:00
поддержал(-а) отзыв
Огромное спасибо, принял к сведению и будем бороться с эксплуататороми
Слава
2013-03-12 19:06:00
поддержал(-а) отзыв
Люди!

Я там был на собеседовании. Общительный отдел кадров, берут меня на работу по специальности, но решиться не могу из-за этих отзывов.

Неужели и правда там так все плохо?Такие плохие люди, руководство?

Напишите отзыв еще кто-нибудь. Особенно интересно от тех кто там сейчас работает. Может быть что-то поменялось.
Анвар
2013-04-12 09:16:00
опроверг(-ла) отзыв
Вы лживый человек и обиженный на всех и вся!!!
незнакомка
2013-06-21 18:06:00
поддержал(-а) отзыв
Все что пишут здесь верно , говорю как бывший сотрудник.
BadMan
2013-07-24 12:28:00
поддержал(-а) отзыв
Объективный отзыв, даже очень мягкий, на мой взгляд. Если хочется экстрима за свои-же деньги, да ещё постоянно сопровождаемого унижениями и матюками - Вам сюда! Нормальные люди здесь не задерживаются.
BadMan
2013-07-25 16:23:00
поддержал(-а) отзыв
Анвар (а может, Асан?), чем опять врать - наладил-бы лучше работу по человечески, без "кидалова".
Аноним
2013-08-26 02:33:00
поддержал(-а) отзыв
Прочитала все отзывы,правда и чистая правда.Ад подругому не скажешь. Уважения нет ни у кого ни к кому.Одни сплетни,бардак.Придешь работать на ЛЗМА! Будешь делать,что скажут,а нет угрозы,шантаж сразу по статье увольнение досихпор всё плохо не чего не поменялось я там работаю собираюсь бежать с этого места потеряете здоровье и все
роман
2013-09-27 01:45:00
поддержал(-а) отзыв
Что ни говори а люди правильные вещи пишут, к рабочим относятся как к скоту, на охрану смотрят как на диких собак, и всем этим рулят узбеки которых гнать нужно поганой метлой
Михаил
2013-10-15 12:15:00
опроверг(-ла) отзыв
Полный бред. Вы батенька конченый неудачник, к тому же с задатками бабушки на ловочке у парадного... Видели таких-приходят, пальцы веером, обещаний море, зарплату хотят заоблачную, а на деле пшик!!! Полгода посидят в одной компании, ничего не сделав и принеся, бегут в следующую, искать очередного лоха-работодателя....
Елена
2014-02-04 08:54:00
поддержал(-а) отзыв
Я в шоке... Приглашают на работу вполне адекватные люди, от запрошенной в резюме зарплаты не отказываются, но прочитав такие отзывы - не знаю как и реагировать... Посоветуйте - как быть?
нет
2014-02-10 13:39:00
поддержал(-а) отзыв
Делать там не чего. Отношения к людям как к скату.Жаль всех кто работает там. Одним словом добро пожаловать в ад....
Бывший сотрудник
2014-02-13 09:42:00
поддержал(-а) отзыв
Я как бывший сатрудник,могу сказать одно там делать не чего. Ребят из охраны жалко им вечно достоется. Незнаю как они там ещё держатся....
Правдолюб
2014-02-17 21:11:00
поддержал(-а) отзыв
Завод без будущего! Прихвостень Эдем просто ТУПОЙ ГАД конченный! Подумайте несколько раз прежде чем туда идти работать!
XXX Привет Э.Н.
2014-02-19 22:30:00
поддержал(-а) отзыв
Работал в 201_ не вздумайте туда идти!!! Подумайте сами как стройкой может управлять человек ничего в ней не понимающий. Постоянные крики и вопли слушать неграмотного руководства зачем вам это надо. пожалейте себя и свою нервную систему! Этот завод уже несколько лет строят, а до сих пор контур закрыть не могут, бред какой то!
XXX Привет Э.Н.
2014-02-19 22:48:00
поддержал(-а) отзыв
Просто гениально и что самое главное все верно. Ни кто здесь не смог описать более достоверно то, что проимсходит в этом гадюшнике! девочек там работающих жалко!!!
Вера
2014-03-16 21:30:00
поддержал(-а) отзыв
Была на собесебовании и думаю что этот козел просто сексуально озобоченный маньяк, пора его кастрировать
Акула
2014-06-03 16:36:00
поддержал(-а) отзыв
Все все правильно пишут. Медик руководит стройкой и всеми. Все грамотные люди это понимают в первые дни работы. Редко кто удержался там до года. Для учредителей и их прихвостней там все просто быдло. Бытует среди работников и ИТР завода мнение, что там просто отмывают наворованные в узбекистане деньги.Конечно через банки Англии и России. На вложенные средства можно было построить два таких завода. Директор - подставное и ничего не решающее лицо. Эдем все решает, но нигде по документам не фигурирует. Похоже откаты грандиозные и СУ-41 и Текентруп в этом им помогают осваивать средства.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании