ОАО "Люберецкий завод Монтажавтоматика", ОАО ЛЗМА Акционерное общество «Люберецкий завод Монтажавтоматика» (АО «ЛЗМ»)
+7 (499) 707-77-77
Email: lzma@lzma.ru
Сайт: lzma.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Алена о компании Люберецкий завод Монтажавтоматика

Алена
17:08 28.11.2022
Город: Люберцы
Не увидела.
Пришло приглашение в hh на должность "Начальник отдела АХО". Перезвонила. Сотрудник отдела кадров Мария назначила собеседование на 11 ноября 2022. Приехала. Собеседование 5 минут. Посмотрели документы, полистали трудовую книжку. Вкратце рассказали про работу. На вопрос о зарплате ничего не ответили, только спросили, а сколько вы хотите получать. В конце сказали всё хорошо, чтобы утвердить вас на должность нужна ещё встреча с руководителем, но т.к. его сейчас нет на месте, приезжайте в другой день, мы вам сообщим. Я жду. Прошло 5 дней. 16.11.2022 сама им написала, спросила. Ответ Марии из отдела кадров: "Спасибо, что приехали на собеседование, вынуждены вам отказать." Я спросила какая причина отказа. Ответ: несоответствие квалификационным требованиям. Смешно. У меня стаж 8 лет административно-хозяйственной работы в крупной компании по трудовой книжке. Потратила время, приезжала из г. Раменское. Не серьёзно. Не рекомендую данную компанию.