ОАО "Люберецкий завод Монтажавтоматика", ОАО ЛЗМА Акционерное общество «Люберецкий завод Монтажавтоматика» (АО «ЛЗМ»)
+7 (499) 707-77-77
Email: lzma@lzma.ru
Сайт: lzma.ru
Производители и поставщики: Машиностроение и оборудование

Отзыв сотрудника Аноним о компании Люберецкий завод Монтажавтоматика

18:58 09.07.2012
Город: г. Москва, МО г.Люберцы
Полностью отсутствуют
Полное несоблюдение ТК РФ, так как основное начальство "узбеки", завод ими выкуплен, для закупки и дальнейшей поставки , различных товаров и комплектующих на свой завод в Узбекистан.

Я пришел работать на одну, должность а навалили целых четыре, плюс постоянная практика переработки которая не оплачивается. День не нормирован, в сторону ухода с работы, прийти всегда надо вовремя или раньше, за это наказывают деньгами.

З/п больше чем 30т.руб, никому не платят, по их меркам это "небо в алмазах".

Так же идет негласная война между подразделениями на заводе, по своей природе и менталитету, все друг на друга стучат.Сотрудники на 80%, состоят из командированных узбеков которые пашут от рассвета до заката. Видимо на завод давно не заглядывала Трудовая инспекция и ФМС. Под "эту лавочку" стараются запрячь работать и русских. Я еле ноги унес из этого ужасного места. Не советую даже читать вакансии, данного предприятия, кругом ложь и обман. Обещают золотые горы, но дальше обещаний дело не доходит !!!
000
2012-08-05 20:01:00
все верно...
татьяна
2013-08-09 16:58:00
все правда даже мягко сказано Аблятифов и Сигеев аферисты используют людей и их знания а потом кидают
рустем
2013-08-21 07:53:00
что пишут это верно, сигеев конченный гад, он много намутил с чтз и поэтому сбежал в люберцы.
без имени
2013-08-23 19:19:00
Добро пожаловать в ад
2013-08-26 07:53:00
Хочется добавить что в ЛЗМА от высокой должности до самый ниской между собой все друзья и родственники посторонним там нечего делать
Незнакомец
2013-08-28 21:34:00
Хотите экстрима тогда вам сюда;););););););)
ольга
2013-09-08 23:35:00
Все правда Аблятифов Асан и Сигеев развалят ЛЗМА точно также как и Чирчикский Трансформаторный завод.Обворовывают своих сотрудников всякими наказаниями увольнениями а сами ничего не соображают только сеют панику и хаос.Бегите от этих бездарей.
2014-01-06 13:56:00
Скоро и ЛЗМА многих посадят за решетку как и ЧТЗ, а Асан и Сигеев останутся чистыми
Фемида
2014-01-15 20:00:00
Аблятифов находится в федеральном розыске в по ст. 168 ч. 2, ст. 175 ч. 2, ст. 178 ч. 3 УК республики Узбекистан. Уголовное дело 5755.

От возмездия НИКТО НЕ УЙДЕТ!!!!!
2014-02-02 20:25:00
Фемида 15.01.2014 вы так хорошо осведомлены, тоже по этому делу проходите?
аноним
2014-05-12 13:38:00