ОАО "Фармстандарт", ПАО «ФАРМСТАНДАРТ»
+7 (495) 970-00-30 +7 (495) 970-00-32
Сайт: www.pharmstd.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Фармстандарт

21:29 30.08.2023
удобно расположение
По вакансии «Менеджер/Аналитик по планированию» ходила на собеседование в Фармстандарт. В начале менеджер по подбору персонала рассказывала про характер руководителя, ее привычки, рассказывала какие вопросы будет задавать руководитель, рассказывала про другую вакансию, чем она отличается от той, на которую я приходила, но совсем формально, рассказала, какие вопросы мне нужно задавать. А что нужно делать собственно на этой должности, саму суть ее, а именно: ты делаешь одно действие - для того-то, потом ты делаешь другое для того-то, и т.д., а потом это всё складывается в одну схему твоей работы. Мне этого никто не рассказал. Потом пришла руководительница, которая возомнила из себя, мол знает, что на моей предыдущей работе всё делается неправильно и сложно. Я с этим даже спорить не стала. Потом она меня долго пытала на правдивость мною сказанного, будто я пришла ее убеждать. В итоге, я должна была рассказать про эту вакансию, что на ней нужно делать. Вакансия специфическая, и тут ничего не придумаешь. Я ничего не смогла ответить, т.к. понятия не имела, что нужно делать.
О том, что у меня будут спрашивать, чем придется заниматься, почему-то меня никто не предупредил. Я бы тогда, вместо ненужной информации о характере руководителя, и характеров других руководителей, лучше бы пыталась разобраться, что нужно делать.
Да, моя ошибка в том, что я не попросила менеджера по персоналу рассказать о работе, но я думала, что менеджер по персоналу не может так хорошо знать эту работу, как сам руководитель, поэтому и не интересовалась.
В общем, кто пытается устроиться туда, учите обязанности и разбирайтесь, вас будут пытать как на экзамене.
На большую зарплату на этой должности не надейтесь.
Надеюсь кому-нибудь помогу.