ОАО "Фармстандарт", ПАО «ФАРМСТАНДАРТ»
+7 (495) 970-00-30 +7 (495) 970-00-32
Сайт: www.pharmstd.ru

Отзыв пользователя Ленчик о компании Фармстандарт

Ленчик
15:02 26.03.2014
условия труда, соц пакет
Самое отвратительное место из всех, где я работала! Хотя и предыдущие не все были подарками) но здесь... с трудом нахожу приличные слова, что бы выразить свои эммоции! Люди, которые работаю в данной компании (не только в одном отделе со мной) мерзкие, злые, новичков ненавидят, друг перед другом лебезят (сюси-пуси в глаза, а за спиной друг про друга говорят такое, что волосы шевелятся), все друг друга подставляют, стараются сделать это как можно омерзительнее! Ненавижу всех! Мечтаю уволиться! Но пока нет такой возможности((( Врагу не пожелаешь такого коллектива! Всегда считала, что коллектив не так важен, хотя на всех предыдущих местах работы он был вполне себе терппимым, но только не здесь!
Лиса
2014-04-02 09:59:00
Атмосфера в офисе до крайности недружелюбная. Топ менеджеры спокойно ругаются матом прямо на совещаниях и доводят сотрудников до слез. Переработки -- плевое дело, к сотрудникам относятся как к пушечному мясу. Генеральный держит на работе собственного сына, который одно время числился его заместителем ( с соотвественной з/п) и многочисленных друзей.

Все остальные --мясо для работы.