ОАО "Фармстандарт", ПАО «ФАРМСТАНДАРТ»
+7 (495) 970-00-30 +7 (495) 970-00-32
Сайт: www.pharmstd.ru

Отзыв сотрудника Бывший кандидат) о компании Фармстандарт

Бывший кандидат)
13:07 04.04.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Не знаю, не могу ничего сказать.
"Респект" кадровику и руководителю одного из бю.

"Профессионалы с большой буквы"- такого не встречал нигде!

Понимаю, что работа нужна мне, а им сотрудник и выбор довольно большой, вплоть до желающих переехать в город герой Ленинград и трудиться за копейки (ситуацию знаю, сам периодически ищу персонал), но чтобы продержать кандидат 1 час и не предупредить о том, что у них произошел сдвиг по времени собеседования, надо быть слишком самоуверенными. Таким образом, рассудив, что такое же отношение будет от компании во всем, не дождался я встречи с "профессионалами") Чему весьма рад.
Ольга
2014-04-15 07:43:00
Хорошо, что дело закончилось так, а не тем, что вы узнали о таком отношении к сотрудникам уже когда устроились.

Все верно - руководство относится к своим подчиненным как к мясу.

На каждом совещании основной посыл - "вы должны". Никакой помощи со стороны руководства, если РМ еще помогает, то руководство выше ничего не делает. Руководство БЮ: маразматики, небожители, звезды, "большие профессионалы". вопрос - сексуальные домогательства к подчиненным - это норма? Теперь в компании новая фишка: каждый из руководителей БЮ должен иметь на работе любовницу из ряда подчиненных? Противно, господа управленцы!!! Или вы считаете, что этого никто не видит? Народ с 14 года побежал пачками, аж пятки сверкают. Ибо уволить могут за что угодно - банально могут сгноить человека, за то что он им просто не нравится внешне, несмотря на показатели. У компании в продвижении висит более 100 ставок по всей стране при том, что расширения нет. Видно кандидаты поняли, что такое великий ФАрмстандарт и забили на него.

В общем, кто думает идти - нЕ ходите, кто там работает - бегите.