ОАО "Фармстандарт", ПАО «ФАРМСТАНДАРТ»
+7 (495) 970-00-30 +7 (495) 970-00-32
Сайт: www.pharmstd.ru

Отзыв сотрудника Работник Работник о компании Фармстандарт

Работник Работник
11:40 18.06.2014
Город: г. Москва, -
Огромные проблемы с руководством.Фармстандарт -Биолек в лице Стащенко Александра Олеговича назначил полностью некомпетентного,конфликтного менеджера Титаренко Елену Николаевну директором по закупкам ПАО"Фармстандарт_Биолек"В процессе работы она конфликтовала со всеми,кто не поддерживае ее точку зрения.Людей просто выживала,создавала ужасные условия работы,в отдел принимает по знакомству за деньги!Человек весьма посредственный.Нигде с хорошей стороны не зарекомендовала,вездее ее увольняли за конфликты,нигде не задеживалась долго на работе.Отзывы сотрудников-человек полностью некомпетентен.Однако Стащенко через постель и деньги поставил ее на эту должность и держит несмотря ни на что
Менеджер ВЭД
2014-06-18 12:56:00
Да все это правда!
Виртуал
2014-06-18 13:59:00
Я слышал,что Биолек делал вакцины из-за которых умерли дети
PORTER
2016-10-16 20:13:51
Харьков. ПАО Фармстандарт - Биолек. Очень мерзкая контора, руководство в лице председателя правления, финансового директора, директоров по продажам и закупкам, нач.юр.отдела и т.д. натуральные социопаты и моральные уроды, очень жадны до денег. Процветает кумовство и стукачество. С точки зрения руководства, во всем всегда виноват подчиненный. Профессиональный уровень многих работников (не говоря уже об руководстве) очень низкий. Очень много не адекватных сотрудников. Из плюсов: во время выплачивается заработная плата + соцпакет.