ОАО "Фармстандарт", ПАО «ФАРМСТАНДАРТ»
+7 (495) 970-00-30 +7 (495) 970-00-32
Сайт: www.pharmstd.ru

Отзыв пользователя Евгений о компании Фармстандарт

Евгений
15:21 16.10.2014
не уверен
Забавно читать отрицательные отзывы написанные обиженными (справедливо или не очень - это другой вопрос) бывшими сотрудниками, но еще более забавно читать опровержения написанные опять же якобы сотрудниками компании (читай - кадровики, HRы).... разве необиженные сотрудники будут на подобных порталах оставлять положительные отзывы?! Наверное нет.... если конечно им за это не заплатят денег :)

Опять же, правда-сволочь она все же где-то посередине. Уж абсолютно точно то, что нет ни одной компании без своего гов...а.

Да... это уже обращение к логике кандидатов, находящихся в сметении перед риторическим вопросом "Быть или не быть?!", думайте сами, включайте голову и нет верьте всему, что написано на заборе )). И еще, люди постарше со школьных времен слышали про загнивающий Запад и загнивающий капитализм (это уже в пику некоторым авторам про загнивающую компанию) .... уж что-то долго гниет капиталистичей Запад. Не правда ли? ;)

Да и последнее, я не стремаюсь авторов других сообщений, да и цель моего послания иная - призываю кандидатов думать головой, а не быдлить ) При желании мне можно позвонить 8-903-132-37-86 Евгений
сотрудник
2014-11-15 14:10:00
в фс нормально, почти, как во всех фарм.компаниях

Друзья есть во многих ведущих западных компаниях и там точно такая же картина тупизма: цель по smart, структура визита и т.д., ))))

От субъективности нашего мнения нас еще никто не освободил.

Наташа нравится мне, т.е. хороший работник