Нефтегазстрой

Нефтегазовый комплекс
Отзывы сотрудников о работодателе Нефтегазстрой(13)
Илья (Сотрудник)
12:58 19.01.2024
Способствование к развитию, как профессиональному, так и карьерному. Три года назад устроился простым механиком. Спустя год работы руководство направило меняна повышение квалификации. Сейчас я уже работаю старшим механиком.
Регулярные проверки знаний по охране труда и аттестации в соответствии с занимаемой должностью.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Сальск
08:35 25.11.2023
Не каких
Одни недостатки.зарплату задержки месяцами.к рабочим отношение ужасное.
Олег (Сотрудник)
14:12 19.09.2022
Приняли в бригаду инженером. Сначала было тяжело втянуться в работу, но со временем было проще. Руководство адекватно относится ко мне, коллектив тоже дружный. Я слежу за выполнением того, чтобы было все оснащение на строительном объекте. Задач и ответственности хватает.
Работа разъездного характера утомляет.
Михаил (Сотрудник)
14:39 09.09.2022
Являюсь начальником участка в ООО НГС на протяжении 6 лет. обязанностей достаточно, занимаюсь определением перечня строительной техники, механизмов, требуемых для осуществления строительного производства, составляю график мобилизации трудовых и технических ресурсов. во время командировок живу в вагон-городке. есть суточные.
Продолжительность вахт.
Сергей Репин (Бывший сотрудник)
16:43 05.09.2022
Работал в отделе МТО 2 года в этой фирме. Все устраивало. Ушел по состоянию здоровья. Претензий к организации не было никогда. От других тоже кляуз не слышал. Могу советовать.
Для меня не было.
Николай (Сотрудник)
00:25 31.08.2022
Тружусь в компании полгода, все официально у нас - зарплата, премии, больничные; без причин начальство не придирается; в командировках условия хорошие обеспечивают.
Много трудится приходится, ну хоть выхлоп есть, знаешь за что пашешь.
Мила (Сотрудник)
09:40 23.08.2022
Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о своем опыте работы в компании. Здесь я уже 5ый год. Начинала в бухгалтерии с помощника,сейчас доросла до бухгалтера.И это еще не предел. Карьерный рост есть у нас во всех отделах. Я периодически отслеживаю некоторых работников, когда зарплату считаю. Обычно у нас из своих стараются в первую очередь продвинуть,а потом уже со стороны брать. Ну это наверное во всех компаниях так. Коллектив лично мне нравится. Несмотря на то что в бухгалтерии у нас одни женщины, уживаемся нормально:)
Дебет с кредитом сводить в любой компании сложно,особенно когда такое кол-во сотрудников и всем нужно зарплату начислить,налоги,а еще масса отчетной документации. Внимательность нужна предельная.Конечно устаю.Но это издержки профессии. Лично компании претензий нет:)
Иван Юпатов (Сотрудник)
12:41 12.08.2022
Отправляя резюме в Нефтегазстрой, думал не возьмут. У них в требованиях было прописано - опыт инженером ПТО от 3х лет, у меня же было только 2 с небольшим года. Через пару дней позвонили, сказали берут на стажировку. Спасибо кадровику!
Каких-то особых замечаний нет, отличий в работе пока не увидел, все функции выполняю, как и на предыдущей работе, получаю больше в 2 раза.
Федор (Сотрудник)
23:34 09.07.2022
Достаточно надежная компания, я работаю здесь второй год, по большей части меня устраивает. Работаю механиком на вахте, график у меня два месяца работаю, один отдыхаю. Оплачивают проезд, питание, все это без проблем.
Живем в вагончике, нас там несколько человек.
Игорь (Сотрудник)
15:18 14.09.2022
У меня это не первое место работы в этой сфере. Здесь оплата выше. Я работаю инженером ПТО. У меня много объектов в разных городах России. Задач много, нужно все проконтролировать. С руководителями нормальные отношения, с коллективом тоже. По условиям все неплохо, в отпуск отпускают тогда, когда самому удобно. Больничные платят.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.
Павел (Сотрудник)
17:37 02.08.2022
На вакантное место специалиста МТО я очень хотел попасть, потому что у меня и старший брат работает вахтовым методом мастером в Нефтегастрое. После собеседования в компании прошло наверное с неделю-полторы прежде, чем мне позвонили и сообщили, что отбор я прошёл. Дальше была бумажная волокита по сбору и заполнению документации на трудоустройство, подписание договора, прохождение медкомиссии и тд. В общем, процесс крайне длительный, но зато на весеннюю вахту мы поехали уже вместе. Условия, которые были размещены на hh полностью соответствовали тем, которые были прописаны в трудовом договоре и которые были предложены по итогу в реальности.
Вахтовый метод подойдёт далеко не каждому, первое время непривычно.
Анна (Сотрудник)
15:25 29.07.2022
я стремилась устроиться в Нефтегазстрой, долго отслеживала вакансии здесь и ушла из своей компании, как только место освободилось и меня взяли. Меня привлекает престиж фирмы и не буду скрывать высокая зарплата (выше средней на рынке труда). на сколько я осведомлена.
бешеный темп работы, ленивым здесь точно не место)
Денис (Сотрудник)
10:41 19.07.2022
Пришел на позицию инженера не так давно, просто заметили мое резюме и перезвонили сами. Честно говоря, я не сильно ожидал, поскольку опыта работы у меня в этой сфере нет, я просто отучился в техническом вузе. Что понравилось, что сразу ввели в курс дела.
Начальство не вызывает у меня какой-то антипатии, просто требовательные, ну как и во многих местах.