МОЭСК

ПАО «МОЭСК» (входит в ПАО «Россети») - одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России. Основные виды деятельности – оказание услуг по передаче электрической энергии и технологическое присоединение потребителей к электрическим сетям на территории г.Москвы и Московской области.

ПАО «МОЭСК», ПАО «Россети»
8 (800) 700-40-70
Сайт: www.moesk.ru
Производители и поставщики, Энергетические компании
Отзывы сотрудников о работодателе МОЭСК(33)
2010
22:00 18.12.2014
1. Стабильная зарплата без задержек. Перечисление зарплаты на банковскую карточку 2 раза в месяц.

2. Оформление по ТК РФ, соц. пакет.

3. Обучение и повышение квалификации в учебных центрах.
1. Очень много родственно-дружеских связей, кумовство (брат, сват, друг, племянник и т. д.)

2. Много устаревшего оборудования, которое часто повреждается.

3. Забюрократизированность.
Юрин
18:07 10.11.2014
Такого хорошего работника уволили уроды.
Паулова М.Ю. ДЭМ ПС 783
10:01 07.11.2014
Выплачивают зарплату.
Сплошное кумовство,продвигают в начальники только своих бездарных родственников за взятки.Ни один мастер,или начальник,не умеет правильно выписать наряд-допуск.Из за этого постоянные нарушения техники безопасности при проведении работ.
Екатерина
23:13 06.09.2014
Работа по ТК
Родственик - на родственнике. Профессионализм не нужен! Знакомство и родство- главные критерии получения работы в данной компании!
Иван
15:07 25.08.2014
хороший коллектив
Нет карьерного роста
Юрий Петрович Бенедиктов
12:45 30.05.2014
Стабильная компания. Своевременные выплаты. Полный соц.пакет
14:33 23.12.2013
Работаю ОАО Московская Объединенная Электросетевая Компания чуть более года инженером . И все было впечатление – что и то и это - не так. По глупости собирался уволиться и перейти в частную фирму, но по совету начальника взял отпуск за свой счет. Поработал на этой фирме пару недель и все понял в сравнении. Даже вспоминать не хочется! Вернулся на рабочее место в МОЭСК и понял, насколько мне хорошо здесь. Нормальная зарплата и вовремя, четкие обязанности, отпуск официальный, соцвыплаты, хороший климат в коллективе и начальство неплохое. Ну и опять же есть возможность карьерного роста, но это трудно - тут нужно быть асом своего дела.
с коллективом отношения не очень сложились
19:54 29.11.2013
Соцпакет, стабильно выплачиваемая зарплата, чёткое соблюдение ТК.
Дмитрий Алексеев
07:58 28.10.2013
Читая отзывы об ОАО Моэск, решил для полноты картины добавить свое мнение: компания явно меняется к лучшему, создавая достойные условия для сотрудников. Многие работодатели в наше время грешат непорядочностью и манипуляциями с трудовым кодексом. Здесь я такого не замечал – все прозрачно, ясно, требований четкие. Если ты справляешься с работой и готов не просто просиживать, а решать проблемы, будешь чувствовать себя здесь на своем месте.
Сергей Половинкин
17:13 24.10.2013
В целом хочу сказать, что это порядочная организация, что особенно важно – руководство сдерживает свои общения, не предъявляет нереальных требований и не терроризирует штрафами. Коллектив тоже нормальный, отношения человеческие.
В компании работаю с 2010 года, так что было всякое. Но резко отрицательных моментов выявить не могу.
Алексей
14:15 26.09.2013
Работаю монтажником в Москве в МОЭСК. Контора большая, работы – много, без дела не сидим. Но главное – платят нормально. Деньги не зажимают. Заработать на нормальную жизнь можно, если ты не ленивый. Начальство особо не достает – сделал дело – гуляй смело. Ну, иногда бывают и авралы из-за аварий – но их оплачивают тоже без проблем, я доволен. Проблемы, если возникают – разруливаются быстро. Кого попало на работу не берут – то есть кадры все вполне все с подготовкой, во всяком случае, у нас, как там наверху в управлении – я не знаю. Ну и опять же спецовки и инструмент фирменный – это в порядке вещей. В общем – этой работой я доволен на все сто!
Отсутствие карьерного роста
Сотрудник (Сотрудник)
01:05 22.11.2020
Генеральный директор Синютин за время своего прибывания ничего не сделал для самих сотрудников Компании. Только сократил материальную помощь к отпуску, дополнительные премирования и разогнал всех стоящих специалистов, окружив себя прислугой и серой массой. Главный инженер Гвоздев, это вообще психически нездоровый человек, который может визжать и краснеть на ровном месте, ворюга и человек, который ничего не понимает в энергетике. Кадровые службы -это вообще отдельная тема. Штампуют бумаги задним числом. На все один аргумент - не нравится, увольняйся. Хамство, бесконечные сокращения за спиной генерального директора (которому наплетать, что твориться. Он только думает о том, как бы угодить Собянину или его замам, в очередной раз сгоняя сотрудников на митинги). Начальник отдела кадров Симонова, явная наркоманка, это видно невооруженным взглядом, но все закрывают на это глаза, ведь она подписывает нужные бумажки и занимается подлогом.
Марина (Сотрудник)
00:52 22.11.2020
Последние годы их нет
Бездарное руководство для которого равнодушие и общение матом - норма. Нынешнего главного инженера Гвоздева лично уволил Путин 2011 году, а он как работал, так и работает. Ну как работает?! Неприкрыто ворует, унижает сотрудников (сплошная ненормативная лексика, оскорбления сотрудников и переход на личности, бесконечное лишение премий). Может сидеть на совещании и ковырять в носу или жевать печеньки при полной аудитории. Любой адекватный комментарий воспринимается как издевка. Человека лисить надо, а он руководит.