ПАО «МОЭСК», ПАО «Россети»
8 (800) 700-40-70
Сайт: www.moesk.ru

Отзыв сотрудника Сократ о компании МОЭСК

Сократ
11:15 09.09.2016
Стабильная оплата и соблюдения ТК. Больше плюсов сказать не могу.
В последнее время начались урезания з/п, а именно сокращения премии, хотя план работы не меняется. Есть профсоюз, но только по названию,на деле никак практически незаметен. Нет никакой помощи работнику от профсоюза. Руководство,у нашего филиала, ( АВС-1)просто "ахтунг" пора кричать. Постоянное хамство, не уважение к подчинёным за их труд, регулярные махинации и воровство среди дополнительных услуг, которые должны оплачиваться отдельно. В выписке по З/п так и нет этого пункта,спрашивается "на кой хрен" тогда вводили эту услугу,если это побудило ещё больше коррумпированности?. Дошло даже до того, что начались личные угрозы жизни сотрудникам, а это уже криминальное дело, пора обращаться в прокуратуру,если на верхушке такая власть устраивает "Господ", то рабочии говорят Вам нет. Нет спортивной жизни в филиале. Нет заинтересованности руководства, в карьерном росте сотрудника. Нет новейшего оборудования в производстве, а именно инструмента, для комфортного рабочего места. Все эти суждения по одному филиалу,но если так плохо у нас,то у остальных такой же не порядок и бардак.Руководители, вдумайтесь в свои обязанности и для чего Вы служите,уверен не для личного обогощения и хамства подчинённым.
Он самый
2016-10-31 18:27:26
Куда ты оттуда пойдешь ? Посмотри , почитай . Давай , найди идеал . А хамство ... я трудяга , а ты лентяй и я это вижу . В лицо тебе выскажу . Тебе , а не в рапорт руководству .