ПАО «МОЭСК», ПАО «Россети»
8 (800) 700-40-70
Сайт: www.moesk.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании МОЭСК

19:54 29.11.2013
Город: г. в Московской области, Восточные элю.сети
Соцпакет, стабильно выплачиваемая зарплата, чёткое соблюдение ТК.
Предыдущие отзывы писали (я извиняюсь) "Москвачи". Отъехайте км на 50-70 о каких "достойных" усовиях говориться... Кроме выдачи спецодежды и инструмента... да у нас в подразделении санитарно-бытовые помещения ремонтировались в последний раз в 80-х годах, я не говорю о производственных помещениях.

А проверки и инспекции - кто работает в энергетике меня поймёт. Сплошное ужесточение и учащение. Как только какой нибудь кретин что-нибудь нарушит - по всему МОЭСКу запрещаются все работы и ужесточаются правила.

ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ развита семейственность - иногда это плюс, но в большинстве случаев идёт во вред делу.

Подбор персонала - это там где есть большой выбор, а гда выбор как костюмы у Тома Соера... никакое ПФО не поможет.

Оборудование (я имею ввиду основное производственное) давно морально устарело. Замены производятся, но иногда и как-то странно. (С поддержкой какого то определённого производителя)

Да что говорить в Восточных сетях за последние 6 лет сменилось 4 директора.

Может в других филлиалах и по другому, но одна рука не знает - что делает другая.

Перспективы роста - сильно завися от случая, связей (родства)
Николай
2014-01-14 18:44:00
Западные сети РЗАИ :Начальники и коллектив - дай бох каждому. Мой стаж работы более 10 лет. Трудности начались с чУБАЙСА. Этот гений направил в энергетику большие деньги.

НАФИГА!!!! С тех пор как в сказке - чем дальше тем волшебнее.

ОТЧЁТЫ! ОТЧЁТЫ! ОТЧЁТЫ!

Начинаем поглядывать за забор. КУДА?

ПЛАНЫ! ПЛАНЫ! ПЛАНЫ!

ОТЧЁТЫ! ОТЧЁТЫ! ОТЧЁТЫ! Иногда работаем по специальности.

Самая большая беда - приёмка нового оборудования в эксплуатацию. Объёмов работы всё больше и больше, а нам до лампочки!!!!

ОТЧЁТЫ! ОТЧЁТЫ! ОТЧЁТЫ!

В 13 году ВЫСОКОЕ РУКОВОДСТВО ( НАЧАЛЬНИКИ наших начальников) приказало составить графики работ с 14 по 18 год с трудозатратами, а кругом реконструкции, ввод нового оборудования и тд и тп. В последнее время всё больше и больше БУМАГИ

и только БУМАГИ! Пока ВЫСОКОЕ РУКОВОДСТВО не уволило наше непосредственное начальство за неисполнение своих гениальных идей - будем работать.
Эдита Станиславовна
2014-09-06 23:26:00
Да, родственные связи - один из критериев приема на работу в МОЭСК.