МНПК Биотики

ООО «МНПК «Биотики» – российская фармацевтическая компания, которая создает и производит уникальные как для российского, так и для мирового рынка препараты на основе метаболитов – регуляторов обмена веществ (Глицин, Биотредин, Лимонтар, Элтацин.

"НИИ Цитохимии и Молекулярной Фармакологии"
+7 (495) 327-86-30
+7 (495) 327-53-53
+7 (495) 327-49-87
+7 (800) 100-32-22
Сайт: biotiki.org
Фармацевтические компании
Отзывы сотрудников о работодателе МНПК Биотики(5)
Елена Н. (Соискатель)
16:52 08.12.2017
Реальное удовльствие от похода на работу почувствовала, когда устроилась в эту компанию. Просто вовремя приходишь, выполняешь план и получаешь хорошую зарплату, перевыполняешь план - получаешь премии, в офисах тепло и комфортно, чистая вода, холодильники, микроволновки - всё есть.
Не очень напрягающий недостаток - отсутствие собственной столовой.
Дарья (Сотрудник)
17:32 04.12.2017
Вращаюсь в фарме не первый год, раньше работала в Самаре, теперь перебралась в СПб работать РМом в Биотиках. Начальное впечатление - хорошее. Когда сын болеет или на собрание нужно. то отпускают на пару дней по-договоренности. Если дольше, то больничный оплачивают официально. Для меня это очень важно, а в родном городе, помимо меньшей зарплаты. еще и отношения с начальством были напряженные.
Существенных недостатков не обнаружила.
Михаил (Бывший сотрудник)
17:27 01.12.2017
Работал мастером производства. Стандартные требования: грамотное распределение и координирование обязанностей между сотрудниками, руководство пхд смены, планы по стандартам GMP, обеспечение безопасности условий труда, разработка программ для повышения квалификации подчинённых и т.д. Все участки закреплены за отдельным штатом людей, поэтому всё везде контролируется и дезинфицируется. Маркировка, упаковка, контролёры, документооборот - без свистоплясок и танцев с бубнами, максимально отъюстировано. Может кому пригодится.
Местоположение
Ирина (Сотрудник)
17:48 15.11.2017
Рабочий день нормирован, нет дерганий во внеурочное время. Нет тотальной слежки и стукачества. Странно конечно, что данные характеристики компании относятся к плюсам, но в настоящее время это так. Исходя из опыта в компаниях где работала раньше, условия создавались такие, что хоть беги. В Биотиках работать можно, препараты хорошие со стороны сетей претензий нет. Зарплата средняя. Но офицальная. Не задерживают. . От Царицыно корпоративная маршрутка.
Офисные здания в промзоне
Н.Ф. (Сотрудник)
11:57 31.10.2017
Тружусь тут медпредом. Пишу здесь ради того, чтоб соискатели в моей профессии знали, что не везде так удручающе и тяжко работать, как, например, у самых главных фарм.магнатов, у которых с каждым годом требования всё жёстче и жёстче и возможности заработать и получить премию почти не остаётся. Пишу по личному опыту. Вспоминаю с содроганием, как приходилось РМом на два города разрываться в общеизвестной фарм.компании с зарубежным названием и входящей, по какой-то причине, в 20ку лучших ФК. Так что, как только будет вакансия, то не раздумывайте - у нас хорошо, если конечно вы достойны )))
+: практика на производстве, конференции, аппараты с готовой едой, отдельные кабинеты, зп, объективный карьерный рост.
Нет столовой, неудобно добираться своим ходом