АН Митра

+7 (812) 327-45-28
Email: info@mitra.su
Сайт: www.mitra.su
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе АН Митра(18)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
16:31 15.09.2021
неплохая экскурсия в сумасшедший дом
1. приходится "выбивать" деньги на оплату объявлений, на зарплату.
2. руководство в лице Е.Банацкого удручает. Вечные крики, угрозы лишить крупиц зарплаты, угрозы увольнением.
3. лучшие объекты руководство забирает либо себе, либо отдает приближенным.
4. обещалкин не устроит вас ни как руководитель, ни официально)

На собеседовании врут, не краснея. подписываюсь под каждым негативным отзывом. Повезло, что была финансовая подушка, иначе бы пришлось туго. Проработал полтора месяца и понял, что нервы сдают.

Категорически не рекомендую. Больших сил составило не переходить в этом отзыве на мат.
Татьяна (Сотрудник)
13:21 04.04.2021
Работаю в компании 8 месяцев, опыта в недвижимости не было. Закрепили за мной очень опытного куратора, который многому научил. Дружный, отзывчивый коллектив, руководство.
Работаю по своему району, очень нравится, свобрдный график.
-⁸
Артур (Сотрудник)
19:11 05.03.2021
Работаю агентом 2 года. График свободный, но предполагает быть на связи постоянно, частые разъезды. При активной работе минимум 3 сделки в месяц получается, деньги нормальные. Коллектив хороший, взаимопомощь, поддержка.
Работа занимает очень много сил и времени
Юлия (Сотрудник)
20:22 10.12.2020
Работаю в АН Митра с мая 2018г. Обучили, считаю качественно.
И продолжают постоянно обучать. Есть отдел поиска, задача агента вовремя отработать заявки. Все сделки проходят в сопровождении юриста, можно брать сложные объекты, сопровождение 100% до самого конца сделки. Важна самодисциплина, у директора высокий темп работы, требователен к себе, но и требует от нас.
Не обнаружено
Евгения (Сотрудник)
17:42 26.11.2020
Свободный график
Работаем там же, где живем
Юрист всегда сопровождает сделки, не нужно отвлекаться на оформление
нет ''потолка'' заработка,все зависит только от вас самих
работать нужно много и постоянно, но если учесть,что у агентов исторически нет оклада, то это даже не минус, сколько работаешь, столько и зарабатываешь :-)
Максим (Бывший сотрудник)
13:50 16.12.2019
Проработал год менеджером по продаже вторички в городском отделе. Из плюсов: Обучение, нет холодных звонков, работал по своему району, который отлично знаю, нет потолка по зарплате и коллектив (а для меня это важно) хороший.
Из минусов: Есть текучка среди агентов, но лишь из-за того, что работать нужно много. Действительно много.
Андрей (Сотрудник)
22:57 20.11.2019
Работал менеджером по подбору персонала на удаленке. Устраивался на 3 месяца, как на подработку. Проект закончил, персонал набрал. Не знаю кто тут что пишет, мне всю зп выплатили. Единственное, я долго ждал корпоративную сим-карту.​
Александр (Сотрудник)
18:07 20.11.2019
Работаю уже 7 месяцев, многое пережил за это время.. было и плохое, и хорошее. Начнём с начала: первые 2 месяца много работаешь, и почти ничего не получаешь, показов куча, но все время что-то нет так. После первого аванса настрой улучшился, первую сделку закрыл только в конце 2 месяца...
На 3 месяц уже получше, 3 аванса и 2 закрытые сделки. Последние 3 месяца уже более менее стабильно 90 тыс выходит.
Коллектив очень классный, обстановка в офисе супер.
Самый большой минус - это отсутствие оклада: 2 месяца пока не было закрытых сделок было туговато...
Нехватка времени, все куда-то бегут...
Николай (Бывший сотрудник)
02:11 13.11.2019
Проработал в АН Митра примерно 9 месяцев. Начинал с отдела поиска, как линейный сотрудник. Далее работал так же на привлечении клиентов и одновременно руководил отделом. Из плюсов: карьерный рост при положительных показателях, возможность зарабатывать и зарабатывать много. Коллектив адекватный да и веселый да и дружный. Если вам понадобится купить или продать недвижимость - помогут во всех аспектах. Плюс профессионализм сотрудников ОГРОМНЫЙ.
Задерживали зарплату. Переработки, но о них предупреждали. Да и я перерабатывал целенаправленно, чтоб больше зарабатывать. Присутствует текучка среди агентов, но остаются лишь те - у кого получается)) вот и все) вердикт - хочешь хорошо зарабатывать - умей работать)
Андрей (Бывший сотрудник)
19:11 27.12.2018
Получил опыт общения с эмоционально-нестабильными людьми.
Екатерина (Соискатель)
14:20 30.11.2017
Заранее озвученная ЗП, расположение в центре города в 5 минутах от метро, бесплатное обучение, поддержка на всех этапах обучения и работы.
Забирает практически все свободное время, но об этом предупреждали заранее.
Анастасия
19:58 19.08.2014
Расположение в центре города (близко до клиентов).

Возможность выбора района работы.

Обучение с замечательным тренером компании.

У меня не было опыта работы по недвижимости, но мне объяснили, что я изначально пройду подготовку с тренером компании, а уж только после приступлю к выполнению работы.

Так же отдельное спасибо за тренинг по целям!
Смущает заработок, который зависит только от тебя.

Но никто легкой жизни не обещает, когда ты нацелен на работу.

Сейчас я уже не работаю, в связи, что у меня дети, которые требуют определённого времени. Тем более скоро сентябрь - школа.

Но говорят, что осень это самый живой сезон. Поэтому я сейчас на перепутье, что делать дальше.

Отличный дружный коллектив, поддержка со стороны. Наставником была Ирина Качурина довольна на все 100%, помогала, рассказывала, объясняла.

В каких-то моментах есть свои минусы, но все зависит от людей. Работа с людьми под собой это подразумевает.
Жанна
13:47 28.04.2014
Озвученный уровень заработной платы, месторасположение компании.
Была на собеседовании уже во второй раз, в первый раз отказалась сама, так как требования предлагали просто жуткие (после работы нужно было брать с собой телефон и до 12 ночи из дома принимать непрерывный шквал звонков). Во второй раз в вакансии изменились условия, решила сходить на собеседование. За недолгое время изменился состав компании полностью не увидела никого из тех кто работал там буквально несколько месяцев назад. Видно текучка бешеная. Работать предлагают сутками озвучили оплату в 30 тысяч рублей а по факту оказалось 20 тысяч и стандартное если вы будете эффективны возможны повышения. Уже после собесов прочитала отзывы, что сотрудникам не платят деньги, увольняйтесь и не устраивайтесь в такие компании цените себя и свое время.
Агент
Красиво лапшу вешают
ВСЕ!!!

Комм-ии по оценкам:

Начальство и его уважение - нет отрицательной графы, пришлось 1 балл поставить

Рабочее место и условия работы - нет отрицательной графы, пришлось 1 балл поставить

Соцпакет и льготы - о чем вы?! о таком даже не знают, нет отрицательной графы, пришлось 1 балл поставить

Перспективы работы в компании - хотите долг по зп около 200000, приходите в митру, не верите?! - там вам покажут, как так бывает

Согласен с комментариями другого анонима "Эта организация - мошенник. Она не выплатила задолженность по зп своим сотрудникам (общая сумма более миллиона) и переименовалась в группу компаний митра, что юридически снимает с них всякие финансовые обязательства по невыплаченным зп сотрудникам компаний митра."
02:25 30.07.2013
красиво говорят
Тимур (Бывший сотрудник)
10:53 06.04.2021
Быстрое и продуктивное обучение. Никакой лишней информации, только факты и многолетний опыт действующих сотрудников.
Приятный коллектив нацеленный на твоё развитие.
Приятная атмосфера.
Помощь при возникновении трудностей.
К сожалению, был вынужден покинуть эту компанию из-за семейных обстоятельств (переехал в другой город).
Надеюсь ещё увидимся.
Расставались тепло и по-доброму.
Не заметил.
Екатерина (Сотрудник)
13:24 10.11.2020
много воды утекло с тех пор как кто-то здесь в последний раз писал о Митре. Если бы все это почитала раньше, точно бы не пошла сюда работать. как посмотреть - так адский котел прямо, так всех тут мучают, денег не платят и вообще кошмар. не знаю, как было раньше, работаю только третий месяц. могу сказать про сегодня абсолютно от души:
вы получите огромное количество поддержки, прекрасное обучение, если вы человек толковый - в вас будут вкладываться, НО: и спрос будет, работать нужно будет много и интенсивно.
никто не будет за вами ходить и упрашивать, вас удерживать и уговаривать. вести себя не как наемный офисный работник вообще не вариант, а как предприниматель, работающий под брендом компании, пользоваться всеми материалами, схемами - это win. поверьте, если сделать хотя бы 70% того, что вам будет рассказано, вас ждет успех, деньги и признание.
надо работать. много.