Управляющая компания ООО "Миррико менеджмент", ООО "Химическая группа "ОСНОВА", ООО "Промышленная химия", ООО "Современные сервисные решения", mirrico, ООО "Делика", ООО "Минерал" , ООО "Миррико Комплексное Обеспечение" , ООО "Миррико сервис" , ООО "ОПУ-30"
+7 (843) 537-23-93
Сайт: www.mirrico.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Миррико

23:50 31.01.2012
Город: г. Казань
Я прочитала все статьи бывших и нынешних работников.

Могу пояснить, почему я написала этот отзыв. Я не против критики в адрес руководителей, но все должно быть обоснованным и, самое главное, быть правдой. Все, что я прочитала от "писателей" - грязно, пошло и просто унизительно. Причем, стремясь унизить других, они унижают себя. Однозначно, что среди «писателей» немало "обиженных на весь белый свет", а обида, как известно, - удел убогих.

Я работаю в ОЦО, и не знаю, какие руководители были у тех, кто написал некорректные отзывы, но у нас нормальное, а главное "адекватное" руководство, которое нас, к сведению, не унижает и не оскорбляет. Я думаю, что просто у них очень большое желание стать лучшей компанией в своей сфере (что всегда обсуждается и с нами, сотрудниками). Естественно, ставя перед нами определенные задачи (видимо, это принимается за «понты»), они стремятся к тому, чтобы мы их выполняли, и проблема уже отдельных работников, что некоторые из них просто не понимают (или не догоняют) чего от них хотят.

Конечно, мы все допускаем ошибки, но не ошибается тот, кто не работает. У меня у самой в начале работы в ГК Миррико проколов было достаточно. Со стороны руководства со мной велись беседы о необходимости работать внимательно, стараться сделать так, чтобы все делалось в установленные сроки. Никаких письменных замечаний и выговоров я не получала. Если мне срочно нужно было уйти по семейным делам, руководство всегда с пониманием относилась к этому, что крайне всегда важно. Видимо, «писателям» незнакомо другое поведение руководителей в аналогичных ситуациях.

Наши руководители классические "трудоголики" и от нас требуют того же самого. И еще хочется сказать, что людей опорочить и грязью облить большого ума не надо и верить всему тому, что пишут "писатели", наверное, не следует. Нужно общаться с людьми и выводы делать самим. Спасибо за внимание. Всем добра, мира и процветания. Мы ,Миррико, - это здорово!
задержки по заработной плате
Тезка автора
2012-05-31 14:04:00
умиляюсь "щенячьему" восторгу автора, но удивления нет. Каждый выбирает свой способ самореализации. Кто-то брызжет желчью, кто-то пытается преданно заглядывать в глаза. А «миррико» по сути всего лишь один из работодателей. Ни больше, ни меньше. Один из, но, к сожалению, далеко не самый...

И не адекват есть, и профессионалы не все пока еще закончились.
Снова я, Тезка автора
2012-05-31 14:48:00
и еще.

Аноним пишет:"Мы ,Миррико, - это здорово!" и кажется что ключевое здесь именно "Мы"... но в то же время, очень странным и нелогичным, лично для меня, всегда была ненамеренно отраженная (эх, проговорилась) автором позиция: «у нас на предприятии работаем(работают) "Мы" и "Они"».

К чему делиться? и откуда ноги растут у таких позиционеров?

Видимо потому что единодушия и единомыслия в коллективе то и нет совсем!

А значит все-таки есть они эти «противоборствующие стороны», или просто «идейные противники».

А это плохо.

Потому что в хороших коллективах есть установка на "Мы", и на "в едином порыве".

А у Анонима прям по тексту сквозной строкой прослеживается есть: "Мы, сотрудники" и "Они, руководство".

Вчитайтесь господа(!):

"у нас "адекватное" руководство, которое нас, к сведению, не унижает и не оскорбляет"

и еще:

"Я думаю, что просто у них (руководства) очень большое желание стать лучшей компанией ... что всегда обсуждается и с нами сотрудниками"

Куда же мы дойдем братцы(?) если на предприятии "мы сотрудники" могут только догадываться о том, чего же ему все-таки хочется, этому смутно понятному руководству.

И что это оказывается проблема работников, то, что они "просто не понимают, чего от них хотят".

А не руководителей, которые на могут донести до своих работников (которых, кстати, они сами выбрали и с которыми они работают каждый день) какие же у «нас -Миррико» цели и задачи. Чего «мы – Миррико» хотим, и чего «мы –Миррико» в настоящий момент добиваемся.

А еще очень печально, что "очень большое желание стать лучшей компанией в своей сфере" в Миррико, если верить словам Анонима, есть только у "них, руководства".

А где же тогда мы сотрудники обитаем? на другой планете что ли?

это даже не печально, а безнадежно прискорбно...

А "Мы ,Миррико, - это здорово!" из уст таких беспросветно "лояльных" сотрудников, а тем более в таком контексте звучит фальшиво и стыдно...