Международная языковая школа ILS

International Language School – это сеть международных школ английского, испанского, французского, немецкого, китайского языков для взрослых и детей в Москве, Одинцово, Красногорске, Павшинской Пойме, Химках, Куркино, Сколково и Митино
International Language School
8 800 555 17 90
Email: 123@mail.ru
Сайт: ils-school.com
Написать отзыв про Международная языковая школа ILS
Отзывы сотрудников о работодателе Международная языковая школа ILS(7)
Инна (Соискатель)
15:02 03.06.2022
Доброжелательная сотрудница отдела кадров
Долгий процесс рассмотрения кандидатуры. В качестве тестового задания просят создать готовый продукт, который может быть использован для продажи услуг. Выполнение объемного задания не оплачивается. Отказ в приеме на работу по причине, которая мало влияет на качество потенциально оказанной услуги. Есть подозрение, что просто создают контент за счёт соискателей. Вакансия постоянно обновляется и это должно насторожить. Если вам не жалко времени, можете попробовать пройти отбор.
Елена (Сотрудник)
22:47 23.12.2021
Почитала отзывы, удивлена. Может быть мне так повезло. У меня зарплата белая, достойная по подмосковным меркам. Есть премии каждый месяц. Как бонус, ребенок занимается английским бесплатно, я сама тоже чуть, есть скидка большая (как второй член семьи)Очень хороший коллектив, преподаватели суперские. Компания постоянно дарит подарки сотрудникам, проводит корпоративы. А это тоже немало. Ребенку ездил в языковой лагерь с большой скидкой (как сотруднику дали) Отдельно хочу сказать про сами школы и офисы. Очень чисто, комфортно и современно
Да, работы много, но база -не холодная. Работаем с самими обращениями (заявки от клиентов) Много рекомендация, так как школа хорошая
Елена (Бывший сотрудник)
10:42 19.03.2021
В моём случае, было близко от дома...
Есть хорошие люди, среди преподавательского состава.
Анна (Бывший сотрудник)
01:42 27.04.2020
В коллективе есть много Хороших преподавателей
Зп неофициальная. Отпускных нет, больничных нет. При выходе из декрета ставят условие, что сотрудник обязуется работать без больничных даже в случае болезни ребёнка
Curaracha (Бывший сотрудник)
07:34 14.01.2024
Много пафоса на пустом месте. Бывшая франшиза EF, созданная скучающими мамками в декрете. Жаль, что им никто не объяснил, что для бизнеса в образовании нужно самим хотя бы что-то соображать.

Зарплата черная, и будут по максимуму найти, на чем сэкономить. Были случаи невыплаты зарплаты по причине «нет денег». Кстати, кошельки у компании в оффшорах, так что это сразу звоночек.

Отдельная песня - сотрудники, в особенности отдел продаж. Если у вас есть высшее образование, вас тут сожрут туповатые быдловатые хамки наподобие Светланы Батраченко. Она же регулярно скандалит и с академическим отделом, что сказывается на работе всей школы.

Соцпакет отсутствует в принципе, потому что зарплата черная.
Наталья (Сотрудник)
19:24 16.01.2022
Работаю в компании с удовольствием уже восьмой год - отличное место! Чисто, уютно, тепло, удобно. Не нужно добираться по три часа на перекладных - работала в нескольких школах по городу, все были в пешей доступности (повезло!). При этом хорошая зарплата и премии (прочитала в одном из отзывов про то, что лишают премии - сильно удивилась: со мной такого не было, от коллег тоже не слышала), большие скидки на обучение и летние лагеря для членов семьи, а одного из них можно вообще обучать бесплатно. Знания дают отлично - проверено на своих! Для нас (сотрудников) в компании регулярно проводят тренинги, учат чему-то новому, развивают. Коллектив душевный - для меня очень важно. Оплачиваемый отпуск - 28 дней, больничные тоже оплачиваются. Работы много, но она интересная, и потом, считаю, что созданы все условия, чтобы можно было выполнять её качественно. Да и услуги, которые мы предлагаем - прекрасный товар, который помогает людям становиться лучше и делать свои мечты реальностью.
Работа в продажах - это постоянное общение с клиентами. Все они прекрасные люди, любят своих детей, развивают их, хотят, чтобы дети были "лучше чем мы". Но иногда бывают клиенты, которые забывают, что такое вежливость и уважение к другим. Очень редко, но они встречаются. С ними сложно общаться. Пожалуй, это единственный недостаток. К счастью, он с лихвой перекрывается огромным потоком позитивной энергии от остальных клиентов)
Анна (Сотрудник)
21:41 26.12.2021
Работаю в компании более 16 лет. Очень довольна. За счёт компании два раза ездила в Англию, руководство дарит подарки на все основные праздники, премия за хорошую работу, больничные оплачиваются. Карьерный рост возможен - меня дважды повышали в должности. Уходила в декрет, когда вернулась, заняла свою прежнюю должность. В школах всегда есть чай-кофе, микроволновка. Сами школы и офис хорошо оборудованы, чисто и красиво. Сейчас я работаю в одном из самых лучших бизнес центров Одинцово. Я всем довольна, компанию рекомендую.
Работы много, но она интересная, творческая и разнообразная. Коллектив приятный, но как в любом коллективе встречаются не очень приятные люди... Но я придерживаюсь правила - относись к другим так, как хочешь, чтоб относились к тебе. Поэтому у меня здесь хорошие отношения со всеми, а значит работать легко и комфортно.