МеталлСтройИнжиниринг

+7 (343) 287-63-90
Сайт: td-msi.ru
Строительство и ремонт
Написать отзыв про МеталлСтройИнжиниринг
Отзывы сотрудников о работодателе МеталлСтройИнжиниринг(40)
Леонид (Бывший сотрудник)
11:44 05.04.2017
Задолженность по оплатам за выполненные услуги 264500 рублей с октября месяца .Безобразное отношение к людям директора никогда нет на месте бухгалтера не компетентные ничего не могут сказать .Если хотите проблем Вам к ним.Пробовали решить вопрос по хорошему не понимают обращаемся в суд...
Евгений (Бывший сотрудник)
09:11 30.01.2017
Их почти нет
Не выплачивают зп после увольнения. При устройстве не оформляют и не дают договора на руки.Штрафы за всякую мелочь от 10тыс.руб. Чем больше работаешь и выполняешь тем меньше получаешь.
Юлия (Сотрудник)
Город: Добрянка
07:42 24.08.2023
Хороший руководитель, интересные задачи
Сергей (Сотрудник)
07:35 24.08.2023
Белая своевременная зп, классные корпоративные мероприятия
иногда приходится работать в выходные
Вероника (Сотрудник)
08:21 18.07.2023
Отличные корпоративные мероприятия, удобное расположение, столовая в здании, дружный коллектив
не выявлены
Регина (Сотрудник)
12:01 04.07.2023
белая зп, выплаты всегда вовремя, коллектив просто потрясающий, компания растёт и развивается
хочется сокращенный день в пятницу))
Мансур (Сотрудник)
13:04 19.06.2023
Достойная заработная плата, отличное руководство компании. Дружный сплоченный коллектив.
Евгений (Бывший сотрудник)
15:37 27.07.2022
Работать здесь умеют. Компания хорошая. По себе знаю, что когда устраиваешься на работу, в первую очередь интересуют негативные моменты. Руководство в какой-то степени строгое, любит порядок во всем. Не приветствуются опоздания. Однако и преимущества большие. Всегда есть стимул работать больше. Зарплата хорошая, есть премии. В общем и целом работать нравится. Всегда помогут и подскажут.
Зарт плату чаще бы повышали и социальных льгот по больше.
Алёна (Сотрудник)
12:39 27.02.2022
Мне нравится работа в этой компании. Работаю уже второй год. Зарплата выходит приличная. Обязанности все понятны.
Алексей (Сотрудник)
12:57 27.01.2022
Компания с довольно хорошей репутацией. Для меня, как сотрудника, этот факт всегда очень и очень значим. В целом у нас отличный коллектив, руководство адекватно относится к сотрудникам. Отмечу, что есть возможность карьерного роста. Все остальное стандартно: зарплата устраивает, при хорошей работе хорошие премии, отпуск, больничный.
Динар (Сотрудник)
07:29 12.01.2022
Что мне больше всего по душе так это мой коллектив. Веселые люди, дружная команда, еще есть реальная, а не призрачная возможность подняться по карьерной лестнице и много зарабатывать. Вся моя работа заключается в каждодневном общении с разными людьми, мне нравится.
Не нашел.
Алексей (Сотрудник)
13:42 11.11.2021
Сначала устроился, чтобы стаж был до окончания учебы. Работаю по сегодняшний день, даже менять ничего не собираюсь. Работаю уже 2 год, всё изучил, понятны все особенности работы, прокачал свои навыки. Опыт получен колоссальный и время не потеряно. Нравится и з/п, есть премиальные. Меня все устраивает.
Не обнаружил.
Анастасия (Сотрудник)
21:42 06.10.2021
Работа недалеко от дома, буквально в 10 минутах ходьбы. В компании созданы отличные условия для плодотворной работы,направленной на конечный результат. Есть отличная возможность повышения профессиональных навыков. Зарплата стабильно два раза в месяц. Начальство очень понимающее, были небольшие проблемы личного плана, пошли на встречу и даже помогли решить. Ну и коллектив тоже замечательный, что очень важно для меня.
Для себя не нашла
Лидия (Сотрудник)
13:41 13.09.2021
Для меня в компании точно больше плюсов. Задач всегда много, поэтому интересно и нет рутины. Сложностей тоже хватает. Иногда нужно побегать и подсуетиться самой, чтобы решить вопрос. Однако в целом работа упорядочена, есть свои задачи, определенный регламент компании, которому подчиняемся. Требования прозрачные, ничего сверхъестественного никто не требует. Условия заработка приемлемые, конечный результат зависит от личной эффектности. Возможен карьерный рост, т.к. компания расширяется, увеличивает обороты. Считаю, что это достойное место!
НЕТ
Анастасия (Сотрудник)
16:44 04.09.2021
Мне нравится работать в «МеталлСтройИнжиниринг». Пришла сюда год назад и уходить не хочу. Комфортный офис и классный коллектив. Работаю инженером. Зарплата устраивает, все как в трудовом договоре. Руководство всегда готово пойти на встречу, а если возникают какие-либо трудности, то более опытные коллеги приходят на помощь. Главное не бояться спрашивать и проявлять инициативу.
Полина (Сотрудник)
08:07 20.04.2021
Работа в "МеталСтройИнжиниринг" нравится. Очень дружный колектив и от этого в компании царит приятная атмосфера. Зарплата белая, даже выше рынка. Всегда выплачивается все в срок. Перечень должностных обязанностей тоже понятен, и, что особенно приятно, переработок нет. Думаю это одно из лучших мест для работы.
Не обнаружено
ИП Марченко (Сотрудник)
16:39 20.08.2020
С 2017 года и по настоящее время ведем успешное сотрудничество с директором ООО «МеталлСтройИнжиниринг» Морозовым Владимиром Владимировичем. Нареканий никаких нет: проектная документация всегда готова в срок, инженеры быстро реагируют на внесенные поправки, со сборкой готовых металлоконструкций на объекте никогда не было никаких проблем. Конечно, как и в каждой работе порой бывали определенные нюансы, но все возникающие проблемы быстро решались, обещаниями не кормили. Поэтому услугами компании я полностью удовлетворен.
Вадим (Сотрудник)
10:48 09.01.2020
Занимаюсь монтажом металлоконструкций в течение 3 лет. Здесь созданы оптимальные условия для безопасного и продуктивного труда. Ежегодный рост зарплаты полностью покрывает инфляцию. Моя продуктовая корзина не уменьшилась, несмотря на экономический кризис.
Семён (Сотрудник)
12:02 31.12.2019
Недавно прочитал в интернете негативные отзывы о работе в "МеталлСтройИнжиниринг". Не верю ни единому слову! Такие вещи могут писать только тролли. От себя добавлю, что уровень заработной платы позволяет содержать семью из трех человек и помогать престарелой матери.
Илья (Сотрудник)
09:47 26.12.2019
Как коренной житель Среднеуральска могу с уверенностью утверждать, что ООО "МеталлСтройИнжиниринг" – это лучшее место для молодых специалистов. Здесь я несколько лет назад получил первую заработную плату и навыки работы в большом коллективе.