Да Здоров, А-Мега, Азбука LIFE

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мега Фарм

Дмитрий
17:08 30.01.2019
Нет.
Если ТЫ уважаешь себя, то не работай здесь. Крайне не советую работать в этой шараге!!! Заявленная ЗП вовсе не соответствует действительности. Товар не привозят месяцами. Бывает, что банального цитрамона и перекиси нет.
Кассы работают на базе 1С , который постоянно виснет, как 98 винда. Ценники меняются каждый день. Зимой в аптеках очень холодно и руководству на это плевать. Рабочий день длится 12 часов, а оплачивают 11 часов. Недостающий 1 час это, якобы, обеденный перерыв, которого НЕТ! Но если ты всё же решил работать здесь, то будь готов, что тебе будут е*ать мозги за товар дня, стм, устм из которых складывается твоя премия. Но, как написано выше, товар не возят. Соответственно, премии тебе не видать, дружок. В целом, в аптечной сети очень и очень много нарушений и проблем. Во второй половине 2018 года было закрыто около 30 филиалов по Питеру и сокращено много работников. А это говорит о явных финансовых проблемах. Проверка со стороны Роспотребнадзора была бы очень кстати, чтобы допинать эту мертвую лошадь. Всего плохого :)