Да Здоров, А-Мега, Азбука LIFE

Отзыв сотрудника Фирюза о компании Мега Фарм

Фирюза
11:17 24.10.2018
Город: Казань
Белая зп,не так много работы,не сложные,устм,приоритеты и тп,зп большая
Меня не устроили только работадатели.
16.07.18 меня уволили с работы в связи с тем,что заведующая привела свою знакомую,фармацевта вместо меня.
В тот же день,я обратилась в сеть мегафарм.меня с радостью выслушали,и пригласили на собеседование на следующий же день.я приехала,все было хорошо,сказали что открывается Аптека на улице сибгата хакима в пятерочке с середины августа.я обрадовалась,так как это близко было к моему дому.
В итоге,13 августа я снова сходила к ним,в этот раз меня уже в аптеку направили,я доехала,встретила меня очень классная тетка,Лиля,мы с ней быстро подружились.
И через месяц,ко мне заходит в аптеку одна из отдела кадров,не помню к сожалению как зовут ее,высокая такая светлая,и говорит,в связи с СОКРАЩЕНИЕМ мы вынуждены типа перевести вас на гудованцева В НОЧЬ(а у меня среднее специальное образование и муж дома) или увольнение по собственному.
Я ей сказала подумаю и в итоге решила уволиться.
И знаете что,до меня только потом дошло,что они просто попользовались мной,так как никто не хотел открывать новую аптеку,потому что кто открывал,знает какого это,и я теперь тоже знаю
Они мне даже зарплатную карту не сделали.мне конечно заплатили за этот месяц 40000,но мне очень обидно,мне очень нравилось в этой сети.коллектив у меня был хороший,заведующая отличная,место работы тоже,сотрудники пятерочки тоже хорошие все были,единственное,они мне испортили трудовую книжку своим месяцем.
Так что,если вам предложат открывать аптеку в этой сети,будьте осторожны,вдруг потом на вашем месте уже кто то другой работать будет.