MAXIMUM EDUCATION

Написать отзыв про MAXIMUM EDUCATION
Отзывы сотрудников о работодателе MAXIMUM EDUCATION(4)
Ирина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
14:47 26.04.2024
Работаю в компании с 2017 года. Пришла в компанию на позицию преподавателя. За время работы в MAXIMUM Education была преподавателем, старшим преподавателем, методистом. На данный момент являюсь руководителем направления. В компании всегда доброжелательная и позитивная атмосфера. Каждый год компания развивается, ставит новые цели, задачи. За этот период я очень выросла и благодарна MAXIMUM Education за все предоставленные возможности. Я работаю с профессионалами своего дела, которые горят новыми идеями, стремятся всегда улучшать свои процессы. Руководители в компании дают развивающие задачи, конструктивную обратную связь, возможности для карьерного, профессионального роста. MAXIMUM Education действительно является лидирующей образовательной компанией на российском рынке.
Денис (Бывший сотрудник)
20:20 07.02.2023
Удобная лаунж зона для переговоров и отдыха сотрудников, наличие кафе для перекуса внутри здания, близость от метро (10 минут пешком).
Анна (Соискатель)
Город: Иркутск
03:23 22.03.2022
Возможно, идея неплохая, но местный представитель поверг в шок, мягко говоря
За время стажировки руководитель даже не интересовался, как проходит обучение, меня даже не предупредили о том, что обучение идёт до 22.00-23.00. рабочий день объявили 12 часов, оклад 20, выходные тоже объявили рабочими, доплату в виде 25000 можно получить только при наличии 35 заключённых договоров, и никак не меньше. В офисе постоянно выходил из строя компьютер, не было связи. Постоянный крик и шум,за время стажировки я даже доступ на обучающий модуль не получила. И никому не было до этого дела. Я вообще в шоке...и это лидер в образовании?.....
Катерина (Сотрудник)
23:16 23.01.2024
Удачное расположение БЦ на набережной. Продуманные действия для нового сотрудника, окружают вниманием, нигде такого не видела. Интересные люди. Есть всякие необычные активности, чувствуется что внутри компания живет. Неплохое дмс.
1. Ожидала больше от качества выдаваемой техники. Объективно лучший вариант - работать на своем ноуте.
2. офис сплошной опен-спейс с длинными столами, я лично привыкла к более уютному зонированию пространства
3. Нет парковки рядом