matrix
Оказание услуг: Услуги для бизнеса

Отзыв сотрудника Ильдар о компании Матрикс Аутсорсинг

Ильдар
17:17 03.06.2022
- хороший коллектив в магазине, на который поставили работать
- менеджер Олеся Д. разговаривает только на мате. Вечно сыплет угрозами при выплате заработной плате всем, кто имеет хоть какое-то слово про нее
- типо "руководитель", который над ней, решать никаких вопросов не хочет. Говорит, что разберется, но по факт просто спускает все обратно на эту же Олесю, которая только начинает орать в 2 раза больше
- при выплате зп можно обнаружить какие-угодно штрафы. За опоздание на 5 минут, за какой-то непонятный бой продукции без подтверждающих актов, за грубое отношение к коллегам опять же без какого-либо подтверждения.
- постоянная текучка. Люди, максимум, работают до 1-ой зп. Потом сильно удивляются полученной сумме и уходят.
- все положительные отзывы пишет один и тот же сотрудник офиса, не верьте им!
Аида
2022-07-08 17:59:13
Да все так и есть. Алеся кормит постоянно завтраками, а потом просто ставит телефон в блок. Приходили в офис толпой разбираться. Блондинка с большим носом, типо начальница, орет на всех, чтоб все вышли из кабинета. Пыталась вызвать полицию. Но у нас с документами все нормально, побоялась вызывать, одни слова. Каждая зарплата с боем. Проработала 2 месяца с надеждой, что это временные трудности. И ушла, также как и все остальные
Мира
2022-07-16 08:56:12
У меня был менеджер Роман, вся такая же история
Matrix Outsourcing
2022-08-01 16:32:36
Ильдар, спасибо, что обратили наше внимание на эту ситуацию! Мы провели беседу с менеджером, уточнили обстоятельства и приложим усилия к тому, чтобы в дальнейшем ситуация не повторялась. Приносим свои извинения за то, что вам пришлось испытать негативные переживания!
Елена
2022-08-24 14:22:45
блондинка с большим носом )) да-да, помню ее. Истеричная баба.