Материа Медика Холдинг
+7 (495) 276-15-71

Отзыв сотрудника Аноним о компании Материа Медика

21:44 27.06.2012
Плюсы были только в том что компания помогала своим сотрудникам в трудные минуты помогала материально если это требовалось, зарплата всегда была во время. И девочки с горячей линии наверное это были те люди с которыми можно было приятно общаться, обратиться о помощи, спасибо вам.
Но минусов просто куча, особенно мой руководитель С.... Нина этот человек все переводил на личные отношения ни какой помощи если ты мордой не вышел, а если и вдруг она считала что помогла ты ей после этого должен кланяться всю жизнь. Ее слоган " мы вместе" работал только на словах, на деле она за себя а вы как хотите особенно перед руководством. Постоянные упреки, придирки и т.д. было жутко, и этот человек гордился как увольнил своих подчиненых, о нет простите они вместе так решали... Авто не дают дают ссуду на него с условием что ты у них работать два года будешь, а все эти два года как ад , в котором все тебя упрекают и пугают увольнением. Перспектив в принципе очень мало чаще руководство находило своих старых знакомых на более высокие должности.
дима
2013-04-26 12:47:00
согласен
Ольга
2013-10-04 20:27:00
А я не согласна! Очень хорошие люди работают в нашей компании. Имею права так говорить! Работаю в компании 6 лет!