Lingua Academ

Языковой центр имеет большую практику обучения иностранным языкам, которая позволила сделать процесс изучения максимально эффективным и интересным для студентов с любым уровнем знаний.

+7 (495) 414-20-43
Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе Lingua Academ(11)
Анна (Сотрудник)
12:30 21.02.2024
Гибкий график;
Работая в отделе продаж можно хорошо заработать;
Приятные, комфортабельные офисы. Чаечик кофеечик. Комната отдыха для персонала;
Обучение внутри компании;
Классный и дружный молодой коллектив;
Руководство приятное, на одной волне, и в постоянном контакте с сотрудниками.
Полностью официальная ЗП + можно самой всегда ее просчитать, без сюрпризов;
Бесплатное внутришкольное обучения сотрудникам (посещение групповых занятий);
На обеденный перерыв можно выйти куда-нибудь.
Оформление по ГПХ (частично и + и -);
Неполноценные праздничные дни (для отдела продаж);
Отсутствие соц.пакета.
Так как гибкий график, это может быть и минусом, потому что нет чётких выходных установленных руководством (сб и вс, например) , и можно слегка заработаться, но если самому для себя все установить, то вполне нормально будет;
Ну и нет карьерного роста внутри самой компании. Но при этом здесь можно наработать хорошую базу и опыт.
Дарья (Соискатель)
12:45 05.09.2021
Впервые сталкиваюсь с такой конторой,оф оформления нет, рассказывают сказки про большую зарплату ,а на деле сами себе противоречат ,дай бог 20 тысяч там заработаешь . Нет нормальных выходных ,будешь работать каждый день с 10 до 9,это противоречит трудовому кодексу рф!!!
Люди держащие этого заведения просто смешны тк не хотят платить налоги ни за сотрудников ,ни за кассовые аппараты именно поэтому у них нет оплаты наличными . Не оплачивают больничные и отпуска ,тк оформляют самозанятность , и так же нет оклада ,ничего не заработаешь ,значит ничего и не получишь )
Ужасное осталось впечатление .
Я бы даже учится туда ни за что не пошла и никому не рекомендуют ,тк это просто обдираловка,хотят побольше взять с клиента и только положить себе в карман ,для сотрудников ничего не делают
Анастасия (Сотрудник)
15:39 04.06.2020
Работаю в ЛА второй месяц, ЗП вовремя , что очень важно, ТК в большинстве фирм задержки зп в нынешнее время, работа не пыльная , довольно спокойная обстановка в коллективе , все готовы прийти друг другу на помощь , так что все устраивает
Пока нет
Влада (Бывший сотрудник)
18:00 16.10.2019
работала в офисе на Космонавтов. с огромным удовольствием проработала почти год. современная школа, красивый ремонт, собственный кабинет и техника, куча учебников и материалов для занятий. ПОТРЯСАЮЩИЙ коллектив, лучший из всех, где мне доводилось работать) понимающее начальство, все всегда придут на помощь, подскажут и выручат) отличное место, чтобы набраться опыта, завести друзей, хорошо заработать и развиваться профессионально - проводятся обучающие семинары, можно сдавать экзамены за счёт компании, посещать занятия других преподавателей бесплатно. расписание можно формировать как вам удобно. очень много плюсов) все ещё прихожу в гости, как к себе домой. зп и аванс всегда платят вовремя, ни разу не штрафовали, плюс, есть премии и материальные поощрения
пожалуй, единственное, что здесь можно назвать, - что не вся зп официальная, однако такая история практически везде. оформление по тк по желанию. легко можно делать 30-40к в месяц. плюс, здесь самые лучшие студенты)
Ксения (Сотрудник)
17:29 20.06.2019
Очень нравится, что здесь прислушиваются к мнению каждого сотрудника, первое место, где действительно есть команда! На ЗП не обманывают, даже о личной помощи всегда можно попросить, что немаловажно. За полтора года работы удалось неплохо вырасти, плюс компания оплатило обучение! Стремления здесь поощряются, а труды окупаются - о чем еще можно мечтать?
Недостаток один, как и у любой работы,к сожалению - ее надо работать!)) просто так без труда не бывает ничего, и это естественно.
Виктория (Сотрудник)
17:11 13.08.2019
Работаю менеджером по продаже в данном языковом центре. График 5/2, зп платят вовремя, коллектив дружный. Руководство нацеленно на твой результат, обучают и направляют. Пару раз в неделю приходится и задержаться, но это того стоит, потому что зарплата тут намного выше средней . Работа для тех, кто хочет развиваться и хорошо зарабатывать!
Нет недостатков.
- (Бывший сотрудник)
17:46 23.07.2019
Не выплачивают зп в срок, руководство относится к сотрудникам предвзято, выходных почти нет, отношение к студентам в этой школе халатное, из-за нехватки аудиторий приходилось заниматься на улице, прикрываясь «уроком на свежем воздухе», договор сомнительный, лучше недопускание ошибок, читайте внимательно
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:14 08.07.2019
Хороший офис, есть лэптоп и телевизор, хороший коллектив
Большинство преподавателей не оформляют, но если и случается,то Оформление на 0.25, о чем конечно не предупреждают, отпускные соответствующие, больничного конечно нет, 1 выходной в неделю, бонусы как повезёт, зато есть много штрафов, один из которых, если клиент разрывает договор, по разным причинам, с зарплаты удерживают не маленькую сумму, а если несколько человек передумали ходить, получается немало, валят все на преподавателей, хотя расписание подходит далеко не всем, а у людей кредитные договоры, мотивация финансовая очень слабая, за 8 месяцев работы, 1 раз дали премию на день учителя в размере 1000 рублей, все! И выделили по 1 человеку из 3 офисов, наградили билетом в акварпарк)) За Корпоратив 50 % стоимости нужно платить, как и за семинары. Обучение бесплатное, но обязывает отработать не меньше 1.5 года, если раньше уходить; деньги надо возвращать
Ирина (Бывший сотрудник)
15:49 21.06.2019
Очень ценят своих сотрудников. Все обучение оплачивает компания. Комфортные условия работы. Классный коллектив.
Не обнаружила.
noname (Бывший сотрудник)
16:07 20.06.2019
неадекватное руководство, работа без всяких трудовых договоров, работа в выходные и праздничные дни (неоплачиваемая), нет обеденного перерыва, рабочий график, в нарушении всех норм с 10.00 до 21.00, 6\1, задержки зп.
Мария (Сотрудник)
13:59 18.06.2019
Очень крутой, молодёжный коллектив, возможность карьерного роста, атмосферный офис. Обучение английскому всем сотрудникам бесплатное, считаю, что это очень классный бонус. Начальство понимающее и отзывчивое.
Нету!