Лидер-Инвест

АО «Лидер-Инвест»
+7 (495) 432-64-01
Сайт: l-invest.ru
Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Лидер-Инвест(5)
Игорь (Сотрудник)
23:31 07.08.2017
Лидер Инвест АФК Система - обманывают и не выплачивает бонусы сотрудникам от продажи квартир! Только голая маленькая зп. Дальше полный развод и обещание что завтра все выплатят. Кидалово!!! Не верьте этой компашке, им лишь бы кинуть вас.
07:08 23.11.2012
Солидный офис в центре.
Был на собеседовании у финансового директора по фамилии Чавтур, впечатления остались настолько неприятные, что впервые решил написать отзыв после этого. Сначала он опоздал на встречу на 1,5 часа, я думал он хоть извиниться, но его это мысль не посетила. Человек он очень трудный и тяжелый, проговорил со мной больше часа, в присутствии своих сотрудников, и все это время, несмотря на мой десятилетний опыт работы в недвижимости, пытался меня убедить, что я ничего не умею, ни на что не способен, и вообще мне непонятно за что платили з/п раньше, с трудом сдержался, чтобы не дать в морду. Такое ощущение, что этот блатной хмырь, проводит не собеседование, а повышает свою самооценку, причем реально со всей неистовостью. В общем, ему бы к хорошему психиатору, но в его возрасте уже лечиться поздно...

Причем на эту должность сотрудников он набирает уже как целый год, регулярно обновляя вакансии.
Дмитрий (Соискатель)
19:57 23.08.2018
Тоже закинул резюме , надеюсь , что пригласят на собеседование. Тем более, что у них новый директор по продажам, значит будет что то менять. Хочется поработать именно в такой компании, как Лидер, получить опыт продаж штучного товара. До этого работал в крупном застрое, работа на потоке: ни денег толком , ни морального удовлетворения.
Не знаю
Никита (Соискатель)
18:34 07.08.2018
Надеюсь, что скоро узнаю. Прошел собеседование и мне позвонили. Со следующей недели приступаю. Честно говоря боялся, что не позвонят. Очень хотел эту работу. Теперь всё, ну или , по крайней мере очень многое, зависит от меня.
Не нашел
Ольга (Бывший сотрудник)
09:53 22.04.2018
Работала в девелоперском блоке в Лидер Инвест, компания нормальная, есть свои плюсы и минусы. Из плюсов современный офис, коллектив неплохой, тк, дмс, есть бонусы, крупная стабильная компания.
Из минусов зарплату хотелось бы побольше, овралы бывают но, в прочем, как у всех