Лейтон Недвижимость

Компания Layton более 13 лет осуществляет подбор офисов в Москве для аренды. Более 5 тысяч компаний уже сотрудничают с нами. В настоящее время в наше базе более 15 тысяч объектов. Мы помогаем разобраться во всех вариантах и подбираем офисные помещения в соответствии с целями и запросами наших клиентов.

Аренда офисов от компании Layton - это 100% юридическая чистота объекта, полное сопровождение сделки на всех этапах и огромный выбор объектов от небольших офисов до полноценных бизнес-комплексов.

В нашем штате работают высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом в бизнес-планировании, юриспруденции и заключении сделок самого высокого уровня сложности.
Layton
+7 (495) 258-46-34
Сайт: www.layton.ru
Написать отзыв про Лейтон Недвижимость
Отзывы сотрудников о работодателе Лейтон Недвижимость(3)
Полина Хакимова (Сотрудник)
Город: Челябинск
19:26 25.07.2024
Работала здесь больше двух лет. Касательно коллектива могу сказать только хорошее, мне помогли адаптироваться и мы тепло встречали новых сотрудников. К начальству нет претензий и мы всегда на связи. Забрала приз Лучший сотрудник года, подарили статуэтку и iphone. По семейным обстоятельствам пришлось покинуть компанию, но если вернусь в Россию, то меня ждут)
Денис (Бывший сотрудник)
14:33 05.12.2023
Я работал в агентстве недвижимости Layton, могу сказать, что опыт хороший. Было много клиентов, что очень большой плюс. До этого работал в других агентствах и там просто цепляешься к каждому. Тут хороший поток, плюс самому конечно нужно шевелиться в поиске. Отсюда если работаешь с отдачей можно рассчитывать на хороший заработок. Коллектив отзывчивый, помогают, разъясняют, особенно в самом начале. Плюс круто, что они сами опытные, многому можно научиться. Что касается руководства, в принципе, адекватное и понимающее, нет всяких выговоров и прочего, тоже поддерживают и помогают. За 3 года работы я узнал много в области недвижимости и в целом прокачал навыки продаж. Но конечно, нравилось, что мы не пытались втюхать что-то, а реально искали лучшие варианты дя клиента. Поэтому рекомендую агенство и для тех, кто возможно будущий клиент Лейтон Недвижимость и для потенциальных сотрудников.
Не нашел.
Екатерина (Сотрудник)
13:18 20.06.2023
С большим удовольствием вспоминаю работу в Layton. Для меня это стало второй семьей. Приятный коллектив, комфортный режим работы, хорошо налаженные процессы, помощь и взаимопонимание. Достойный заработок. Вкусные печеньки и ароматный кофе на уютной кухне.
каких-то особых недостатков я не могу выделить. Лично мне все нравится