Сайт: www.6543210.ru

Отзыв сотрудника Abyr Valg о компании Ленстройтрест (холдинг ПО Ленстройматериалы)

Abyr Valg
23:08 16.01.2019
Белая зарплата. Оклад платят, премию не дождетесь, кинуть могут в любой момент, типа директор не подписал и прювет, жди или не жди...хотя при трудоустройстве говорили, что премия это часть зп и все получают
Офис в старом доме, как в комунальных квартирах кабинеты, не знаешь, кто где сидит и кто это вообще, кроме тнх, с кем постоянно работаешь. Очень странное руководство - директоров куча, а работать еекому, тяжелые очень люли, кто давно работает, такое ощущение, что они застряли в давно прошедших временах, лицемерят. Странная контора, не современная, перспектив нету. Очень многт жалоб от клиентов, которые покупали квартиры - плохое качество и тп. Все вопросы если и решаются, то очень муторно долго, все кишки вытянут и нервы ищмотают. Отношение и к сотрудникам, и к клиентам одинаковое - вы еам все, и время, и деньги, а мы подумаем. Не связывацтесь с этой конторой. Нет, если хотите вовремя на карточку чудо-юдо банка неизвестного получать оклад 30 тыр до пенсии, то связывайтесь. П.с. положительные отзывы все куплены, читайте внимательно отрицательные, их пишут реально столкнувшиеся с ними люди.