Ленстройтрест (холдинг ПО Ленстройматериалы)

Сайт: www.6543210.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про Ленстройтрест (холдинг ПО Ленстройматериалы)
Отзывы сотрудников о работодателе Ленстройтрест (холдинг ПО Ленстройматериалы) (6)
Та самая неприятная мадам (Бывший сотрудник)
14:18 28.11.2022
Зарплата точно в срок
Если вам не нужно развитие вашего профессионального уровня - то вам сюда. Сотрудники, с одной стороны, работают там десятилетиями, но как итог - замариновались на уровне развития нулевых годов. Если вы не брат/кум/любовник/секретарь - о премиях, повышении в должности лучше не мечтать. Приветствуется стукачество. Работа не для молодых и даже не для получения опыта.
Аноним (Соискатель)
16:58 24.05.2021
Не заметила.
Проходила собеседование в прошлом году. Мало того, что hr опоздала на 15 минут и не извинилась, так ещё сотрудник не соблюдал субординацию. Вопросы были очень личные и в 90% случаев не касались работы.
Отвратительное впечатления.
Сотрудник (Сотрудник)
10:47 09.05.2019
Зарплата выплачивается в срок, без задержек. На этом все.
Уровень дохода ниже рынка, офферта по факту не выполняется.Оклады очень маленькие, обещанные премии приходится выдирать каждый месяц с боем и унижением, получается не всегда. Когда получается - выдают как подачку. Если ты выполняешь все поставленные задачи - это не значит, что тебя внезапно не уволят, потому что ты не понравился одному из приближенных шефа. Профессиональные данные не важны, нужно уметь дружить со всеми и закрывать глаза на ряд странных поступков коллег.Принципы работы - из 90х. Коллектив в основном - из друзей и родственников шефа, которых критиковать нельзя. Если хотите работать и расти - вам точно не сюда.
Гость (Соискатель)
22:44 08.05.2022
не известно
Странная работа HR - сначала приглашают на собеседование, а потом передумывают встречаться.
Abyr Valg (Сотрудник)
23:08 16.01.2019
Белая зарплата. Оклад платят, премию не дождетесь, кинуть могут в любой момент, типа директор не подписал и прювет, жди или не жди...хотя при трудоустройстве говорили, что премия это часть зп и все получают
Офис в старом доме, как в комунальных квартирах кабинеты, не знаешь, кто где сидит и кто это вообще, кроме тнх, с кем постоянно работаешь. Очень странное руководство - директоров куча, а работать еекому, тяжелые очень люли, кто давно работает, такое ощущение, что они застряли в давно прошедших временах, лицемерят. Странная контора, не современная, перспектив нету. Очень многт жалоб от клиентов, которые покупали квартиры - плохое качество и тп. Все вопросы если и решаются, то очень муторно долго, все кишки вытянут и нервы ищмотают. Отношение и к сотрудникам, и к клиентам одинаковое - вы еам все, и время, и деньги, а мы подумаем. Не связывацтесь с этой конторой. Нет, если хотите вовремя на карточку чудо-юдо банка неизвестного получать оклад 30 тыр до пенсии, то связывайтесь. П.с. положительные отзывы все куплены, читайте внимательно отрицательные, их пишут реально столкнувшиеся с ними люди.
Никита (Соискатель)
22:45 23.05.2018
Много левака в отделе продаж ; что не договор , то распил ! Директриса с подчинённым мальчишкой выводили бабло учредителя, сладкая парочка, рекламщики сделали откат и свалили! Всем рекомендую
Все чётко не заметил