+7 (812) 344-44-44
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Сергей Попов о компании Ленремонт

Сергей Попов
16:11 02.05.2023
В нашем провинциальном городке не мог найти работу, поэтому стал искать возможность устроиться вахтовым методом. Понравилось, что для сотрудников выделяют место в общежитии и зарплату выплачивают два раза в месяц. Поэтому устроился в компанию бетонщиком, опыта почти не было в этой сфере, но наставник обучил всему практически с нуля. Сейчас работаю здесь уже около года, условия хорошие. Так же понравилось, что трудоустройство официальное, есть отпуска и больничные, а так же сотрудникам компании выдаётся спецодежда. В общежитии порой бывает шумно, но соседи дружелюбные и с наступлением ночи тихо, так как всем жильцам с утра на работу.
Иногда приходиться ремонтировать технику, которая ко мне не относится. Но у нас сплочённый коллектив и взаимовыручка на точке, поэтому это нормально.
ЛенРемонт
2023-05-10 17:36:50
Сергей, благодарим Вас за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать!
К сожалению, бывают нештатные ситуации, где требуется Ваша помощь в ремонте техники, но это бывает очень редко. Пожалуйста, напишите письмо на ok@lenremont.com и поделитесь подробностями.