+7 (812) 344-44-44
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Яна о компании Ленремонт

Яна
02:37 28.09.2022
Честно просто в шоке от безграмотности кадрового отдела девушка ,которая интервьюироваламеня видимо с рынка с блошиного пришла . Вопросы задавала совершенно не по делу ,ведение диалога на низжайшем уровне. Далее меня отвели в кабинет к начальнику диспетчерского отдела, где женщина явно запуганная начала говорить мне о том какие они клёвые и классные и что все у них на высшем уровне.... Мой вопрос о системе штрафов сотрудников застал врасплох и она нервно засмеялась и перевела разговор в другое русло ,далее на вопрос почему стажировка 3 месяца скомкано ответила, что много информации ,действительно я ж а Пентагон пришла устраиваться)))) , пока она мне нахвалила компанию зашла девочка Коуч которая проводит обучение ,не знаю как уж она это делает, но ораторские способности у нее на нуле, на мой вопрос, как и когда можно приступить к стажировке под нос себе ,что то промямлила и опять ничего конкретного не ответила. На самом деле впечатление от этой конторы осталось негативное.Совершенно безграмотные сотрудники. Ну а отдел кадров это что то конечно ! Хотелось бы оставить пожелание директору данной шараги ,поменяйте сотрудников в управленческом составе ,так как у соискателя складывается первое впечатление именно по данным сотрудникам !!! Ребята если хотите потерять свое время Вам именно к ним)
ЛенРемонт
2023-03-06 18:31:13
Благодарим за обратную связь! Она помогает нашей компании становится лучше.
Нам искренне жаль, что у вас осталось негативное впечатление после визита на собеседование.

Тем не менее, мы считаем что при отборе кандидатов, рекрутеры компании вправе задавать любые вопросы, направленные на выявление компетенций и навыков будущих сотрудников :)

В нашей компании испытательной срок действительно составляет 3 месяца, что не противоречит нормам законодательства. Согласно ст.70 ТК РФ данный период может длиться от 2 недель до 6 месяцев, в зависимости от занимаемой должности.

"ЛенРемонт" - лояльная компания, как к клиентам, так и к сотрудникам. У нас практически отсутствуют штрафы, в том числе для диспетчеров! Зато присутствуют оплачиваемые дополнительные выходные, бесплатные услуги психолога и массажиста, а также каждый сотрудник может самостоятельно назначить себе премию за эффективную работу. Мы проведем работу с сотрудниками, т.к. хотим предоставлять соискателям максимально полную и прозрачную информацию о системе мотивации.

Надеемся, что в дальнейшем Вы продолжите рассматривать нашу компанию в качестве работодателя и найдете немало плюсов!