+7 (812) 344-44-44
Оказание услуг: Строительство и ремонт

Отзыв сотрудника Виталий о компании Ленремонт

Виталий
13:58 10.12.2020
Работал мастером по ремонту телевизоров в Ленремонте ещё около 10 лет назад. Тогда проработал недолго, были постоянные нервотрёпки, штрафы.
Недавно устроился в Ленремонт снова. За годы всё изменилось кардинально. К мастерам отношение прекрасное. С отчётами не заставляют мотаться каждую неделю через весь город в офис, как раньше. Теперь можно отчитываться онлайн, деньги переводить на карту, либо завозить в ближайшую мастерскую, которые есть в каждом районе Питера.
Отношение руководства - более чем лояльное. Мастеров стали ценить, лишний раз штраф никто ни за что не выпишет, если уж совсем не обнаглеешь.
Отношения в коллективе мне нравятся, когда бываешь в офисе - впечатление всегда хорошее от общения.
В общем, если собираетесь устроиться мастером в Ленремонт - даже не сомневайтесь и приходите.
Рекомендую.
По сравнению с другими подобными фирмами типа Айсберга и т.п. - я их не вижу.
Владимир
2020-12-25 20:10:50
Все что написано выше полный бред и враньё. Как обманывали мастеров так и обманывают. Нормальных заказов не дождешься. Сам директор и так называемые кураторы в открытую говорят про обман клиентов.. заысить в 10 раз стоимость запчастей, не оставлять гарантий, искать несуществующие проблемы в технике...директора знаю 10 лет..странноватый мужик без особого образования и воспитания. Для работы и заработка это не то место